Философия

На какой хрен нам в виртуале нужна любоууу??? Не могу понять??-Весна товарищи-весна!!!ООО!!!

Что творится на сайте по весне---обьясните мне! Ничего не понимаю??? Тока про котлеты и шашлык ---пожалуйста не надо! Как с голодного краю!
Надежда Кудина
Вопрос супер... сижу и сама удивляюсь... на кой хрен???)) )
Потому как глядя на это всё...явление по весне в ИНЕТЕ... приходит на ум только вышесказанное
НА КОЙ ХРЕН... .
Но ведь у нас народ какой... Все чего то хотят... А чего и сами не знают
А потом когда приходит к ним то чего и не хотели... они репу чешут (но это те у кого она есть)
Обычно чешут другое место.... И удивляются Почему это именно к ним приперлось.. .
ХОТЕЛ одно... пришло второе... получилось третье... всё как всегда... Закон подлости... .

А если совсем серьезно... Идите в реальность... Все настоящее только там... здесь блеф и ИГРА....
Айзат Асанова
Лучший ответ
Надежда Кудина Классс!!!
Браво!!!
Умница!!!
весна то весна, а новый халат еще не куплен.. .

Она вспомнила ту ночь, когда это случилось. Они долго, почти до четырех
утра, сидели в чьем-то доме, и там у них возник жаркий спор. Об императоре
Хирохито, обо всем на свете. Все порядком выпили. Она опьянела и не стала
предохраняться. Обычно они возвращались домой сильно усталые и все равно
занимались любовью. Но в эту треклятую ночь они не чувствовали никакой
усталости. Ну вот, в честь японского императора. Если он будет возражать,
скажу, что сделаю аборт. Гретхен знала, что никогда на это не пойдет, но все
равно так ему скажет.
Вилли вернулся в спальню. Она включила лампу на столике у кровати.
Такой разговор нельзя вести в темноте. Только при ярком свете. Ей сейчас
было важно увидеть лицо Вилли, оно скажет ей больше, чем все его слова.
Гретхен набросила на себя простыню. Полы старого халата хлопали его по
ногам, халат был слишком велик для его тщедушной фигуры, к тому же сильно
полинял от стирок.
-- Послушай, -- сказал Вилли, усаживаясь на краешек кровати. -- Слушай
меня внимательно. Я намерен во что бы то ни стало получить развод, или мне
придется прибить эту суку. После этого мы поженимся, и я пойду на курсы
ухода за ребенком. Вы понимаете меня, мисс Джордах?
Она не отрывала взгляда от его лица. Он не шутил.
-- Понимаю, -- мягко ответила она.
Он, наклонившись над ней, поцеловал ее в щеку. Гретхен уцепилась за
рукав халата. На Рождество, подумала она, я обязательно куплю ему новый
халат. Шелковый. Ирвин Шоу. Богач, бедняк

Поправляя гребень в косах, \Я слежу мои мечты, -\Все грехи в его вопросах\Так наивны и просты. Черубина де Габриак ИСПОВЕДЬ

Распущенные и убранные, они — как древняя вязь, И словно змеи, упруги они, в тяжелых косах виясь. Ибн аль-Араби. Перевод А. Эппеля
А если весна, то и утро доброе наступает быстрее...
Арина Петрова
а чем отличается виртуальная любовь от реальной? ? все действия все равно протекают только в ваших мозгах.. . центр удовольствия в мозгу получает свои сигналы, раздражается и все...
гы, вот как май наступит половина пропадёт с экранов монитора, все дружно на дачи ломанутся, так что, будет тут относительное затишие.
Щепка на щепку лезет. А чем вирт хуже?)
Елена Котова
Вы хотите сказать, Опять Весна, Опять Грачи, Опять Др....
E5
Erikzhan 525I
Надежда Кудина Вообще нихрена нихачу!
Для миня-капец любви тут!
И в виртуале не помешает
Надежда Кудина НННННЕЕ--ННННЕЕЕ!!
Хоспадя -Сохрани мя!!!
Как минимум, два примера, как девчонки влюбляются в инете, а выходят замуж в реале, рожают детей и счастливы.

Сквозь тысячи кодов двоичной системы,
Минуя каналы, порты, микросхемы,
Сигнал посылают и ловят в ответ -
Так знакомятся люди в сети Интернет.. .
Потом, находясь в режиме "он-лайн",
Друг другу расскажут множество тайн
Про дом, про любовь, про семью и работу,
О том, что вставать по утрам неохота...:) )
Потом обменяются фотками люди
и столько восторга вдруг вызвано будет!! !
"Ты милый! ", "Спасибо, ты милая тоже!
И знаешь, мы чем-то немного похожи!:)) "
Она смайлик забывный отправит в ответ.. .
Вот так и сближает людей Интернет.. .
Потом она долго мечтать о нем будет,
Он тоже ее никак не забудет.. .
И как-то в "Он-лайне" назначит ей встречу,
В надежде, что зря не пройдет этот вечер!
Он пишет: "Сегодня увидимся ЛИЧНО? "
Она отвечает: "Конечно! Отлично! "...
И все понеслось, и все закрутилось.. .
Ребята увиделись, и влюбились!! !
Позже - любовь, поцелуи, подарки,
Первая ночь... Иногда перебранки.. .
Свадьба... Египет... в итоге - ДЕТИ!
Вот чем кончается дружба в Инете! =)))))))))))
детские игры ета виртуаля а вроде взрослые люди ты уж так навертуалилась пора прятаться скоро в тверь к тебе наглянут озабоченые
Karina Abdikaimova
Надежда Кудина Ржуууу!!!
Ой Боча ни магуу с тобой!!!
Жаль, что Вас только по весне на любоф тянет (
Айзат Асанова На любовь не тянет...Любовь обычно сама приходит...правда не всегда к тем кто ее ждет))))
от не фига делать, лень свою попу с кровати поднять в столь чудную погоду, поэтому большинство ананимов ищут на свое мягкое местечко приключений))
Не вижу где тут любовь, один треп! Но от него иногда прет! Обхахочешься!!!! Простите, если обидела чьи-то виртуальные чувства!)))))))))))
Весеннее обострение- ничего с этим не поделаешь---в реале никого---все тут сидят, ..кто нибудь и высидит?!!, а что? - кому пинка, кому колечко.
В Виртуале не нужна.
Весна - тянет на улицу, вот и компьютеры отдохнут... от виртуала любви
Мне думаетса что и виртуале могет быть вполне реальная любоууу, и даже болше думаетса, что в виртуале она могет быть более настоящая нежели в реале, ведь тогда человек любит образ другого человека, а во время влюбленности и любви наши мозги идеализируют обьект любви, нет там суеты нет проблем чисто любоууу. Так вот давно известно что человек который любит и любим прямо противоположе человеку который не любить и не любим, что самое интересное, все равно в реалале это или в виртуале. Подведем же итог вышесказанного Любоууу в витртуале нам нужна ибо делает нас лутше вдохонвляет ободряет и т. д. В то время как любоууу вреале это и грязные носки и "я устал (ла) " и целаю куча с кучей прицепчиков проблем. Вот мое субьективное мнение ))). Желаю всем любви большой и светлой.
Aktilek Aktilek
Надежда Кудина Красиво!
Плакаю прям!!
Браво!
Я думаю, что не нужна, но без ее скучно - Наталья - а для чего тогда жить? )))))))))))
Март. Бегает кот Васька по сугробам, морозя своё кошачье достоинство и орёт: "Ну и где весна? Где солнце? Где девочки? "
Люди смотрят на него и говорят: "Ишь как кот разорался, весну чувствует!! ! кота не обманешь!!! "
Надо отключать инет в принудительном порядке.
Ни на кой, она и не нужна, это все бред собачий и обычный онанизм, как чувственный, эмоциональный так и плотский.
на сайте нужна Любоуу- для тренировки!
Чтоб потом, по пьяне, в жизни не перепутать!
Veronigа Farrakhova
А по погоде не очень и скажешь..
Если ты сидишь в виртуале то где тебе ещё любить
Надежда Кудина Мне не надо!!