Философия

Осуждаете ли вы девушек сделавших аборт?

А кто имеет право осуждать чужую жизнь?
Никто не знает, что будет завтра с нами.
Девушке самой решать как жить и что делать
со своей беременностью.
А что лучше родить и бросить или не иметь средств
к существованию - рожать и заранее обрекая ребёнка
на нищее существование.
Мы не имеем никакого права на осуждение кого бы то ни было.
Удачи. Влад.
Danil Veraksa
Лучший ответ
Нет, аборт бывает по медицинским показаниям необходим
а про презервативы все знают
Юлай Юдаев
Нет, - ее право, что хочет, то и делает... .
Не фиг нищету разводить....
-Да. А еще больше в том, что не подумав "залетела". Если не хочется ребенка, а хочется.. . то предохраняться надо. Осуждаю и несостоявшегося папашу.
А чего их осуждать, они сами себе жизнь калечат.
Аkram Zaidov
Лично я осуждаю и девушку, если не было никаких патологий, и несостоявшегося папу! Последнего даже больше, поскольку не поддержал свою подругу. А вообще, не мы вправе решать чью то судьбу - жить ему или нет!
Не мне судить, но это естесна плохо.
Немного в душе.
Не осуждаю, но сильно сочувствую им. Обычно у них меняется в худшую сторону сознание. Они становятся злыми и пугливыми. Вся жизнь ухудшается. Эту ошибку невообразимо трудно исправить. Разве что всю жизнь жить ради других, но и то полностью не исправить. Нужны огромные усилия. Это действительно достойно сострадания.
Осуждаю немного. в душе. предохраняться надо было.
*** Д@урен ***
Нечего ноги разводить без разбору, что бы чикатилой не стать к старости
Презираю
Сергей Т.