те условия, в которых развивается и растет ребенок - являются его личной кармической ситуацией. Не редко приходится наблюдать, что в период беременности или воспитания ребенка родители становятся богаче или напротив беднеют. Потому что для этого ребенка создаются его личные условия его судьбы.
Если мы решаем за Бога жить ему в этих условиях или не жить, мы берем на себя непосильную ответственность. Не говоря уже о факте убийства. Вам, как женщине вероятно знакома процедура аборта, даже, если Вы лично не сталкивались.
Философия
Воспитывать ребёнка в нищете, без необходимого воспитания. Может лучше сделать аборт и не мучить не рождённого.
Лучше сделать. Ребенка нужно хотеть.... Иначе он так и будет жить как ненужный элемент...
Валентина Левина
такого не случится. Моя очень близкая подруга, которая не нужна своему сыну-эгоисту, так страдала из-за этого, что ей Бог дал парня, который возраста сына, но которого в маленьком возрасте бросила мать. Теперь они вместе. Они родные - мать и сын.
А может лучше не забеременить?
Отказ-это не всегда поворот к лучшему
Бог дал ребенка, даст и на теленка!
Нет. В нищей семье как правило растут нормальные дети. Им не надо объяснять элементарные вещи. Они рано становятся взрослыми. И вырастут нормальными людьми.
это конечно выбор каждого. но так или иначе за все приходится платить. мы не можем отказатся от тех уроков, которые нам даны. просто делаем себе отсрочку в будущее, когда форма урока может нам совершенно не понравится... .
ни кто еще не избежал того, что должен за свою жизнь пройти.
именно благодаря детям люди часто находят новое место работы, переезжают в новое место. карма будущего ребенка во многом будет определять жизнь родителей.
Если бы семьи расчитывали свой бюджет - детей не было бы вообще.
Рождение - один из смыслов жизни. Нельзя им пренебрегать.
Дети это счастья! Не делай глупостей, это большой грех. Подумай сможешь ли ты убить?... А финансовая сторона потихоньку можно поставить ребенка на ноги. Все у тебя получится!