Философия

У кого больше понимания: у мужчин или у женщин?

Marat Skakov
У того, кто тебя любит.. .
У того больше и понимания, и терпения, и всего остального :) по отношению к тебе.. .
Алла Богданова
Лучший ответ
не зависит от пола... кто больше пережил- тот и поймет
женщины делают всё демонстративно, напоказ.. . всё, что касается эмоций у них выходит наружу. а мужчины - всё переживают в нутри. так что, если внешне они это не выказывают, - это ещё не значит, что они ничего не чувствуют.. .
а вобще, перемены в поведении людей под влиянием своих или чужих эмоций, - всегда заметны...
Игорь Генкин
....у друзей)
Они равносильны друг другу, просто понимаете, психология у всех разная!
Могут же мужчина и женщина договориться друг с другом, а также есть психологи мужчины и психологи-женщины!
Мужчины чувствуют мыслями, а женщины мыслят чувтвами. Мы настолько различны, что кто то из нас определённо не люди.
Смотря чего, но некоторые вещи понимают все хорошо
Поровну.
Но успокоить могут только мужчины
кто круче морковка или яблоко
Anysh Anysh вот лучший ответ!))))
предыдущая точно сказала. ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО просто соринка на зеркале.
Всем надо быть терпеливей.
Так однозначно сказать не могу, но мне чаще встречалось это качество у женщин
В текущей жизни и даже в ее перспективе.. . Женщины, они гораздо практичнее и лучше предвидят и чувствуют ситуацию
В науке и других отвлеченных областях... Мужчинам принадлежит очевидный приоритет
У мужчин.