Философия
Если люди даже в интернете прячутся за аватарки, то как же они ведут себя в реальной жизни?
Веду себя естественно и так как чувствую. раньше не прятался под аватаркой и это меня измучило тем, что люди интересовались моим лицом, а не моими интересами. Мне это надоело. А то, что сейчас я скрываю своё лицо совсем не значит, что я скрываю свою сущность. Не важно в каком облике являешься ты, важно каким ты остаёшься.
Ведут себя так как хотят, Что касается аватарок, то у каждого на это есть причины, и напрасно многие думают, что дело во внешности, Вопрос в том, а зачем мне надо, чтобы сослуживцы усмехались и обсуждали. непонятно, почему многих здесь так волнует этот вопрос? Те, кому доверяешь обычно видят тебя и знают, а Ответы -это только игра
Александр Туляков
Вот как раз и суть вопроса. Получается вы зависите от мнения окружающих? Боитесь быть смешной в их глазах?
фотку выставить хочется.... я не страшная))) .
Но увидят знакомые, что-нибудь скажут детям, может, и обидное. Всё же может быть. Всего лишь берегу их нервы.
А то ещё у знакомой случай был: с фото дочки голову взяли, на порно приделали... нет уж)))) )
П. с. А возраст не скрываю. Он у меня красивый)))... ровно 50!
И не хамлю, и не грублю)).
Владимир Кислицин
Когда моя жена прочитала мой блог, то устроила скандал и чуть не посадила.
Яночка Высочанская
если дочка симпатичная то не так уж и плохо..ссылка есть?
так и ведут...
Яночка Высочанская
мимы..
вот дались вам эти чёртовы ножи! зачем путать вирт с реальностью. до меня ну никак не доходит... (кому надо, тот знает как я выгляжу. кому не надо-коленки тоже хорошо)
Анатолий Савкин
вот и я такого же мнения!
Я лично, не прячусь)) ) Добро пожаловать в мой мир!)))
А, в реальной жизни они получают от тебя унижения. - Только здесь ты их не достанешь.;)
Яночка Высочанская
какие же люди злые все таки..ах ах
Если, даже на сайте, Вы способны подозревать людей.. .
Вам будет сложно общаться с ними в реале...
Александр Туляков
В реале мне с людьми довольно легко. Тут дело не в подозрении. Одно дело общаться с 10 летним и другое со взрослым. Отсюда и возникают вопросы типа: "Откуда столько тупых вопросов?" Для подростков они может и не тупые вовсе, а для взрослого смешны
я не прячусь) ) и в ластах зимой не хожу))
прячутся так же за куринную жопку))))))))))
Может быть они не прячутся, может быть у них полет фантазии! )))
Александр Туляков
Бывает, что общаешься с аватаркой старика, а за ней скрывается 13 летний ребёнок. Приходится объяснять элементарные вещи
не обязательно.
мотивация *нетральности* общения . если ставишь фото или аву, возникает *окрас* субьективность в ответе. человек подсознательно корректирует свой ответ под аватарку и ник (частично конечно, но всё же)
. мне напимер хочется получить *чистый* нетральный ответ, поэтому и не ставлю.
типа дистилированной воды.
Соответственно. За личиной можно и спрятаться, можно и показать свое истинное лицо. А аватарки удобны тем, что при каких либо неудобствах в общении их можно поменять. И-НОВОЕ ЛИЦО! Правда стилистику изложения мысли трудно скрыть, но ведь можно отвечать и не развернутым ответом-тоже маскировка. В реалной жизни все сложнее...
Вы же, Алексей, не спрятались! И я не прячусь.
Спрятались те, кто не хорошо себя ведёт.. . Хамит, грубиянит.. .
А в жизни всё мы обычные люди.. . В интернете проще - никто тебя не знает - пиши, что хочешь! А если гадости пишешь, зачем же лицо показывать?...
Наталья @-}}
Тут такая закономерность не вывяилась, чтоб от картинок было больше хамства, чем от фоток.))
Александр Туляков
Это точно. Полостью согласен))
А в жизни люди прячутся за масками...
Яночка Высочанская
и колдуют шепотом..
трусы!!!! подлые трусы!
Светлана Туровец
Зато здесь вы нас боитесь больше.;)
В нете и в жизни по-разному. Хоть тут и прячутся за аватаркой, но зато не двоедушничают. Порой здесь можно узнать больше правды о людях чем когда говоришь с ними в живую. Прячась за аватаркой не страшно высказать самое спорное мнение, а в живую все следуют навязанным идеям.
Игорь Попов
вот я и гворю трусы!
Александр Туляков
Ну я бы не сказал, что здесь все искренние