Философия

Хотели ли бы вы, чтобы люди прекратили заниматься сексом, а размножались с помощью волновой генетики, пробирочным путём?

Вполне.

Начал бы с себя.
Устал. От человекозверя, ждущего свой миг свободы.

В сексе мало чего привлекательного для меня.
Можно было бы оставить лишь несколько особей, которые занимались бы естественным размножением лишь для увеселения, как своего, так и ностальгирующих по нему.

Впрочем, повзрозлев, человек может пересмотреть свои убеждения, которых он придерживался в молодости.

В юности человек склонен делать поспешные выводы.
Ирина Гарагашко
Лучший ответ
через 2-3 тысячи лет так и будет
Надя Нягина
Да! Все кроме двоих. Ну, может, троих...)
Нурия Утепова
Нет конечно. Это серьезная психосексуальная травма потребна, что-бы хотеть такого.
а почему вы так сильно зациклились на сексе? интересно, среди ответчиков сексопатолог найдется ???
Кто хочет тот пусть и перестает.
Давай те отрежем удаву хвост! Сказал слонёнок.
Нет, нет, воскликнул попугай, лучше голову!!!
Мадам если вы бесплодна то ответ очевиден, но если вы умеете доставить удовольствие мужчине (кстати говоря судя по вашему аватару наверняка), то нахер не нужен такой вид размножения)))
Рамиль Саяпов
Захотел бы: импотент, феминистка, холодная женщина, также имеющий какие-либо другие сексуальные проблемы (простите, но похоже у вас они есть... )

Нормальный человек не захотел бы.

Вы слишком сильно зациклились на сексе, не думайте сексом занимаются все, просто не у всех он доходит до полдней фазы - флирт, разговоры о сексе - это все занятие сексом. Бабульки на лавочке тоже занимаются сексом когда мимо них идет девушка а они говорят "Иж ты скромница - оделася так, а на уме - один только секс". У бабулек уже нет возможности заняться прямым сексом, вот они и шушукаются. (вы тоже сейчас занимаетесь сексом, ВСЕ ваши вопросы - про секс.. . еще раз все обдумайте.... )

У вас явные сексуальные проблемы, с ними надо бороться. ЧЕЛОВЕК БЕЗ СЕКСА НЕ ЖИВЕТ. А знаете что аналог секса? Скандалы и сплетни. Вот поэтому старые бабульки такие нервные. Когда нет секса вы начинаете скандалить - такое же учащенное дыхание, такое же напряжение, даже есть аналог оргазма в конце.
Подумайте еще раз - куда вы идете.
К Артём
все должно происходить естественным путем. Понимаю, когда у кого-то конкретно проблемы, и они могут воспользоваться таким способом, а вообще, что у вас за странные мысли?
Анастасия Шубина Это моя цель - полный отказ от секса