Философия
Если дети захотят заниматься сексом, а Вы будете их останавливать - это будет насилием над личностью и т. п.?
Это же правда юридически и тем более философски патовая ситуация...
думаете, они придут заниматься сексом ко мне на работу или в мою спальню ночью?)))))))))))
Василий Теркин
Эт чё Вас понесло и размечтались...
Помните! Оставленные без присмотра маленькие дети очень быстро становятся маленькими родителями!
дети и секс - противозаконно. только после 18 лет
Иван Дидилов
После 16
патом после 18 низаставиш
А ребенок захочет прыгнуть с крыши - удерживать его тоже не будете?
Ведь это тоже насилие над личностью, а может и физическое насилие.
Суть одна и та же.
Дети хотят рано заниматся сексом - проблема родителей: не научили своим личным примером вкладывать энергию в дело - у отца нет достойной цели в жизни.
Суть одна и та же.
насилие над личностью будет тахда кахда и если из секеса делать бога..
Ну, если теперь судят родителей за то, что они детям сладкое запрещают есть перед обедом, то скоро и за ограничение в сексе сажать будут... Надеюсь, я не доживу...
Если ребёнка воспитать ответственным и вдумчивым, то можно довериться ей/ему, напомнив конечно о контрацепции!
сделаю так что не захотят
О каком возрасте детей идёт речь? Я так поняла им где-то по пять, шесть лет? А почему вы об этом спрашиваете? Что-то меня настораживает в вашем вопросе.... мужчина!!!! куда вы клоните?
Василий Теркин
Не... лет 12-ть... ни туда ни сюда...
секс губителен для детской психики
если до этого до шло то БЕЗУСЛОВНО!!!! это нарушение свабоды действий, тем болие запрет у ребёнка вызывает желание сделать на оборот тут включаетса обратная психология и юнееский максимализм, "нет! " звучит как провокация!! ! я сам подросток я это знаю на личном жизнином опыте, но мне радители только предестерегают, а вот окружающие меня друзья.. . я вот смотрю какие у них родители и просто хирею.... это теранизм!!!! и подавляя детей вы зарание закладываете насколько плохим будет воспитание их детей!! ! и вы ухудшаете их мнение о себе и теряете доверие!!!
Василий Теркин
Молодца...
Lubov Lukyanitsa
Вот и видно, что у тебя - без тирании.. ЕГЭ по русскому ты вряд ли сдашь...