Философия

Вы встаете ни свет ни заря?:):) иль...

да, как тень гамлета.. .

Утренний ветер дует с востока и разносит аромат цветущего винограда --
тонкий аромат резеды и вареного вина. Темные кипарисы важно раскачивают
тонкими верхушками и льют свое смолистое дыхание. Торопливо переговариваются
серебряно-зеленые листы олив.
Но вот Соломон встает и прислушивается. Милый
женский голос, ясный и чистый, как это росистое утро,
поет где-то невдалеке, за деревьями. Простой и неж
ный мотив льется, льется себе, как звонкий ручей
в горах, повторяя все те же пять-шесть нот. И его не
затейливая изящная прелесть вызывает тихую улыбку
умиления в глазах царя. •
Все ближе слышится голос. Вот он уже здесь, рядом, за раскидистыми
кедрами, за темной зеленью можжевельника. Тогда царь осторожно раздвигает
руками ветви, тихо пробирается между колючими кустами и выходит на открытое
место. Александр Куприн. СУЛАМИФЬ

Нет, я не Гамлет, этому не быть! \Я лишь один из свиты, нужный для завязки, \Чтоб услужив советом принцу, без опаски \Сойти со сцены, ждать, пока не позовут; \Я лишь придворный, ловкий и учтивый, \Благонамеренный, отчасти глуповатый, \Благоразумный и слегка трусливый, \А иногда простак чудаковатый, \А иногда и вовсе.. . Шут. Томас Элиот Перевод Я. Пробштейна
Константин Карелин
Лучший ответ
Виктория Ардашева А я тогда кто?:)
Константин Карелин и даже чуть раньше..
Оля, я всю ночь не спал.. . Мне бы поспать спозаранку..:)))
Виктория Ардашева Поспи,Дорогой:)
Я вечером засыпаю рано,
а утром просыпаюсь поздно.
Но после обеда часами валяюсь в постели.
Иж Монолит
Иж Монолит - это шутка, конечно!
По собственому желанию - никогда бы, а по жизни приходится...
Ирина Сойма
приходится. это самое или бывает так редко)
Cергей Шалунов