Философия

От чего Болит ДУША...и щемит Сердце..?

Erkebulan Koshmagambetov
От любви.
Я не могу без тебя жить
Мне и в дожди без тебя сушь.. .
Мне и в жару без тебя стыть. .
Мне без тебя и Москва глушь... .
....
А на тебя я и рассержусь. .
Не соглашаешься -разругаюсь
Только такая на сердце грусть,
Будто на собственное не полагаюсь.
Idol .
Лучший ответ
Aliya Isembaeva Николай Асеев

Я не могу без тебя жить!
Мне и в дожди без тебя – сушь,
Мне и в жару без тебя – стыть.
Мне без тебя и Москва – глушь.

Мне без тебя каждый час – с год;
Если бы время мельчить, дробя!
Мне даже синий небесный свод
Кажется каменным без тебя.

Я ничего не хочу знать –
Слабость друзей, силу врагов,
Я ничего не хочу ждать.
Кроме твоих драгоценных шагов.
От потери себя....).... душа лечится пониманием. Если ей всё понятно, если она не страдает от этого, то чего бы ей болеть и метаться?.)
За блокированную науку.
Добрый день.. .
У всех разные причины.. .
Моя душа не может успокоиться,
принять и понять, что родителей больше нету.. .
Время, лишь немного залечило раны...
Anuar Ospanov Привет!...Увидел Ваш ответ...и ,как обычно ,не смог пройти мимо... Подумал-было коротенько сам написать про... Но...-вспомнился сразу Фильм:"Куда приводят Мечты?"...Он и очень красивый вдобавок(потому- стОит в хорошем качестве добыть...(но если не выйдет(в инете-там и т.д.),то У Оленки Солнечной(это- Душа,что этот ? писала..)-Есть фильм на Её страничке...:) (это я ктеме потери...)
Но захотите что-то спросить так...-пожалуйста!:)
всяк по-разному: от возрасту души и тела чаще всего терзания. у мене, напр-р, от того, что уже многого не будет... или не сбылось
Чем ближе к квантовому переходу, т сильней чувствительность. Купи и завари чай из травы сайран байран ( белое крыло) и станет легче)
Это обычное состояние людей. Звери живут в страхе обитатели рая в радости а люди всегда о чем то сожалеют
От Предательства...
Сердцу хочется большой и настоящей любви от Души понимающей.) )
Душа болит в плачушем Сердце..
Значит она есть и что то не реализовано
Alexander Ognev
От тоски или от угрызений совести или от одиночества .
От не разделенной Любви