Философия

СЧАСТЬЕ размножается...Делением..?:))

El
Elgans
Счастье "Вещь" невероятно "Заразная"...-
Передаётся от Счастливых ...Всеми мыслимыми и не очень... Способами ( и даже Путями...) : и Делением и Умножением и Сложением, Даже Частным образом.... а Иногда даже и Вычитанием может... : Развёлся, к примеру, Человек... и Счастлив!.. .
Есть Риск передачи даже обычным Воздушно-капельным Путём... -
Иногда Человеку нехватает, буквально одной ( последней ) капли, чтобы потерять перед Счастьем иммунитет.. .
Впринципе-от Счастья Ещё никто НЕ умирал... -Поэтому специальных мер предосторожности применять не стоит... -"болейте"им потихонечку.. .
И - Будьте Здоровы!...:)
Семен Ларин
Лучший ответ
Да..)
Делением размножаются разводы. Счастье размножается любовью.
Elgans Любовь...это питание Счастья...))))
Счастье размножается в счастье других ))))
Делая счастливыми других, мы находим свое собственное... тем самым умножаем его ...
Скорее всего счастье передается половым путем....:)
Олег Состин
классный вопрос!
конечно, счастьем можно поделиться... !
беда в том, что не все готовы это делать.. .
скажу больше - не всем нравится, когда ты счастлив, посему и делиться то не очень хочется... только с близкими.. .
а так бы отломила каждому, чтоб и им было хорошо, а они не хочут.. . :)))
Инга Миллер
У нас такая поговорка " Поделиться радостью - станет больше, горем - станет меньше"...
Злолушка
Примерно да. Просто обычно даря кому-то счастье, мы сами получаем его больше. И это, боюсь, никому не понять.
Счастье не размножаеться, оно живёт в каждом.
Однако счасливое пламя способно воспламенить тускнеющую искру.