Философия
Всё , что происходит вокруг ВАС, каким словом ВЫ охарактеризуете?
Суета сует и прочая суета)
Оно из ненормативной лексики.
сплошной бедлам :)
Бесконечность вариантов, сегодняшнее совершенство, которая всё время находится в процессе трансформации!
Круговорот глупости в природе...)
Свистопляс, а если расширить круг до мира, то свистопляс в петле....
Абсурд.
Когда я вижу в гипере, как русские 90 человек из 100 покупают алкоголь - я понимаю что они сумасшедшие.
Когда я вижу как 70 человек из 100 покупают сигареты и курят их яд, я понимаю что это сумасшествие.
Когда я вижу как родители из убогого тщеславия цепляют ребёнку очки, думая что он так выглядит умнее, а на деле навсегда сажают ему глаза с самого детства, я так же понимаю что это сумасшествие.
Когда я вижу как 90 предпринимателей из 100 идут платить взятки чиновникам, и в результате в целом русский бизнес от этого становится не конкурентоспособным, я понимаю что это сумасшествие.
Когда я вижу как родители запускают воспитание своих детей, а потом получают от них путёвки в дома престарелых, я понимаю что это сумасшествие.
Меня окружает этот дурдом и никуда я с него выбраться не могу, Землю нельзя остановить и слезть с неё. И чем дальше тем больше этого абсурда становится, тем более безумной и безнадёжной становится эта планета.
Улисс! Улисс! Улисс! Улисс! Улисс! Улисс! Улисс! Улисс! Улисс! Улисс!...
радость
Хаус
Катастрофа.
Это жизнь: Ъ
Жизнь))