Философия

Есть ли у всего, происходящего вокруг, какой либо смысл???

Есть, ибо небыло жизни.
Анара Садвакасова
Лучший ответ
Тот, который вкладывает Бог и осмысливает Человек.
Нету они просто гнут свою линию.
Есть .Бог показывает опасность греха и возможности спасения от неправильного мышления.
Elaman Imanjanov
Конечно же. Когда Вы достигнете просветления, как Будда, эта ТАЙНА перед Вами откроется.
Наберите на google Будда
(.
(=..bokser ..=)
Нету такого понятия как смысл для чего то. Этого понятия не существует на самом деле. Смысл можно только придумать. Не было бы разумной жизни. Не кто бы об этом смысле и не задумался. Он не нужен. Все прекрасно работает и без этого смысла.
Лучше не обобщать. Ведь смысл у каждого события может быть до противоположности иным.
И, ошибочно, можно предположить, что со смыслами что то не так.. . :)
Серый Кот ...
Естественно! Нет смысла - нет жизни! По другому быть не может!
Смысл есть всегда и во всем!!!
Да, моя девочка! Этот смысл бесценен и день ото дня, месяц за месяцем,
год за годом и всю сознательную жизнь учись раскрывать бутон в своем сердце,
и, когда он превратится в прекрасный цветок, ты почувствуешь, как лепестки этого
цветка наполнят всю твою сущность - светом, который уже никогда не погаснет. , и, если
тебе удастся поддерживать этот свет, наполняя ее чистой энергией, несмотря на то,
что жизнь будет подкидывать испытания ( разочарования, страдания, непонимание
многих тебе близких людей.. . не отчаивайся, иди своей дорогой с любовью в сердце.
И тогда жизнь будет к тебе благосклонна и откроет перед тобой ее тайны.
Но это надо заслужить!! ! Будь любознательной, много читай правильную литературу-
эзотерического направления и ты обязательно найдешь ответы на многие вопросы.
Ekaterina Shatunova
Природа не могла быть настолько совершенной, если бы не было заложено в это мысли и смысла.