Катится, катится жизнь колесницей фатальной
Мы пассажиры на данном отрезке пути
Кучер-судьба колесницею той управляет
Кто не согласен с маршрутом, тот может сойти…
/И. Тальков. /
.
Вечность манит, мчась на Золотой Колеснице по нашему отрезку времени, увлекает за собой Смыслом жизни… Поиском себя… Колесом фортуны. .
Жизнь – она циклична – ведь если посмотреть на небо, через 24 часа – можно увидеть тоже самое.
Но время влавствует над всем, оно давлеет.. . Оно беспощадно, и остановить его нельзя. .
Колесо жизни катится по предписанному Судьбой пути, но управляем ним мы. .
И если прошлое статично. Что можно изменить?
Цикличность не изменить. Но спираль становится выше, открывая даль – и новые горизонты…
.
Колесница будет катится за эти новые Горизонты и Вершины. . Ведь всегда интересно полететь в непознанную даль?!.. но рано или поздно все возвращается к истокам ,..к тому самому горизонту, за которым закат уходящего солнца уже не догнать…
.
Философия
Куда мчится наша ЖИЗНЬ ---в ЗОЛОТОЙ КОЛЕСНИЦЕ ???
Маргарита Иванова
Добрый вечер , спасибо !!!)))
хотелось бы думать, что
НЕ, пусть даже и золотой,
но все-таки виселице! )
пусть лучше будет Жизнь
золотой как Огонь, который
нам в Дар преподнесли Боги!

НЕ, пусть даже и золотой,
но все-таки виселице! )
пусть лучше будет Жизнь
золотой как Огонь, который
нам в Дар преподнесли Боги!

Александр Андрюков
...проснись и пой... с уважением...
Только к трагическому концу.... Имеется в виду - гибель ФАЭТОНА.. . с уважением...
Маргарита Иванова
про ФАЭТОН знаю ...поэтому понимаю...
Для солнца не нужна колесница. Оно просто светит.