Я Чувствую только малую часть конечно... -надо быть самим Огнём, чтобы понять его.. . Но -..
Стремительно, Свободно... -восходя к Духу.. .
А как Понять Язык его... ?
А Наблюдать... -Войти в него..., слиться Своим Восприятием С ним... -Он Сам Всё и Расскажет.. . )))
Философия
Как живёт ОГОНЬ...Как Понять его Язык..?:)
Кто разжигал его тот знает что служит языку ему.
Это четвертое состояние материи называемая плазмой и в земных условиях в реакциях кислорода встречается в виде пламени искры и т. п. . В отличии от твердого, жидкого и газообразного тела менее изучена современной физикой. На Солнце она живет в водородной-гидрогенной-азотной форме рождая гелий и из волновых корпускул фотона-все остальные элементы таблицы Менделеева. При обратной реакции все излучает-превращается в него. А в человеке в форме Души ОНА уживается с нами производя термоядерную реакцию кислорода на холодном уровне дабы поддержать 36,6 тепла нашего Тела. Свойства его натуры хорошо описано в трудах философов и медиков древнего Китая Таджикистана Индии и Персии.
жест природы, глас земной силы, оставляющий пепельный след в душе земной
Спроси у саламандры.
В СГОРАНИИ кислорода.. . Осуществить интуитивно-смысловую причастность к движению языков пламени методом интроекции, включить в переживаемое мышление.
На расстоянии согревает, вблизи обжигает.
полож руку на огонь и поймешь его язык
Огонь живет ярко, но увы недолго без поддержки. Чтобы понять язык, по-моему, его надо изучить. Разобраться в том, что означают каждые отдельные его колебания. Вы согласны? :)
Он самодостаточен и те, кто не понимает Язык ОГНЯ - его проблемы! :)
самому стать огнем