Философия
Из чего состоит... ДУША?
вы состоите из тела- душа -дух. душа это состовляющая вас. а если правельней тело это не вы, дух это тоже не вы, а вот душа это вы. по медетируйте сами почуствуете.
Душа - это чувствительность человека, это частица Высшего Разума данная от природы.
Она эфирная, осязаемая и ощущаемая нами.
Три фунта правды,
Пуд коварства.
Три грамма верности,
Пуд зла.
Hахальства – десять килограммов,
Притворства двадцать два ведра.
Одна восьмая грамма чести,
И постоянства один грамм.
К мужчинам жадности тонн двести,
Три тонны жадности к деньгам.
Теперь сложить все это вместе,
Добавить дури три ведра.
Поставить все в прохладном месте,
И вот вам: Женская душа!
Пуд коварства.
Три грамма верности,
Пуд зла.
Hахальства – десять килограммов,
Притворства двадцать два ведра.
Одна восьмая грамма чести,
И постоянства один грамм.
К мужчинам жадности тонн двести,
Три тонны жадности к деньгам.
Теперь сложить все это вместе,
Добавить дури три ведра.
Поставить все в прохладном месте,
И вот вам: Женская душа!
из атомов, как и все живое.
Сгусток энергий
Душа состоит из трёх тел: эфирного, астрального, ментального.
Ну неужели так трудно почитать об этом у Знающих, Ч. Ледбитер например.
из груди
Моя - из ощущений; иные - из чего угодно.
Душа - абстрагированная в сознании совокупность электрических потенциалов нервных окончаний, - общепонятно выражаясь.
Влиняние на ощущения всего и вся очевидно без слов, а без ощущений и говорить не о чем.
Для того, чтобы знать из чего состоит душа, надо сначала достоверно знать, что она есть;
Тела и духа
Душа, это совершенно самостоятельное Разумное Энергетическое Существо, способное жить без тела человека. Душа и есть Мы!
Что же тогда мы видим, глядя на себя в зеркало? Это временная «материальная оболочка» , приспособленная для жизни на этой планете, внутри которого и находится существо под названием Душа! Подтверждение этих слов мы можем найти в различных религиях. В Библии, к примеру, сказано, что тело - это дом для Души. Подтвердить эти слова могут и сотни тысяч людей, которые испытали выход из своего тела. Я думаю, вы не раз читали и слышали эти истории от людей, побывавших в критическом состоянии, и наблюдавших своё тело, как бы со стороны (многие испытали это состояние и на себе) . При этом, сохраняется способность видеть, слышать, думать, передвигаться в пространстве.
Из тела и духа
Вряд ли можно сказать точно из чего, но наверное из чего-то очень крепкого ведь в душе хранятся все наши чувства переживания, радости и несчастья но самое главное ЛЮБОВЬ...
Душа нематериальна.
вообще принято считать, что душа- сгусток некой энергии. ну а действительно ни кто не знает
у неё нет состовляющих