Постигни, что есть Фокус Среды и Середины.
Это чистая Душа —
Прекрасный и ужасный
Господь в пути по жизням.
Простая истинная Троица.
Честь, часть и участь.
Душа, сама единая — всегда две половины:
Бог и Диавол,
Мужчина — Женщина,
Полный и полый,
Которые так и зовутся — пол.
Которые — царь и царица Мира,
Но Троица — сам Император.
Души
Душа — во всём, что существует, то есть имеет суть,
Иначе чувствует.
Она — Одна Среда и Вечно Середина,
Поэтому все мы Одно,
Иначе души.
Философия
из чего состоит душа?
Из Божьего содержания.
из потёмков
Земное существо не в силах представить себе то, в чём оное ограничено.
Из эмоций, чувств, вибраций.... и всего того, что нельзя потрогать, но можно почувствовать.
душа - наши переживания
Душа это восприятие. Любое.
Душа - понятие очень многозначное, поэтому многозначно и понятие из чего она состоит.
А что это такое?
5 составляющих но ты для простоты понимай что это просто личность и сознание
Психика плюс коннектом
Это такой сверхмаленький огонёк, состоящий из складок, в которые она складывает свои эмовпечатления.
Из наитончайших, глазом не видимых, положительно заряженных нитей, которые и поддерживают состояние души на положительных эмоциях.
Оболочки... души же Нет!... болванка...
Из нитей светимости. Из ячеек информации.
Из чистоты.. я так думаю.. чем больше в ней грязи тем она быстрее превращается в живого трупа
Твоему телу каждый из родителей дал по половине себя. Твоей душе каждый из небесных родителей дал по половине своей души. Твоё тело растёт как и подобает плоти, но и душа - Некий минерал. Он так же растёт и эволюционирует. Имеет форму октаэдра, но этот октаэдр состоит из двух пирамид.

вопрос в физику вообще-то. Всё вокруг и мы - это энергия, разной плотности