Кристалльно чистая душа, например душа ребенка это озон, легкий и летучий.
После смерти освободившаяся душа летит на небеса, к богу.
В зрелом возрасте человек совершает много противобожеских деяний. Поэтому его душа обрастает тяжелыми изотопами. Тогда душа теряет свойство полета и остается на земле. Ее мы называем духом.
Дух становится объектом охоты темных ангелов из других миров. Дух без тела со всего боится и прячется в заброшенных домах, в укромных местах итд. Часто находится около своих родственником, там где раньше жил. Поэтому следует отпустить их.
Природой или богом определено человеку очистится от своих грехов. Это не посещение церквей, мечетов, храмов. Это не моление, не омовение и не прочие ритуалы какому то богу. Душа человека это по сути память, ум. И природа человека избавляется от этого. И это называется старческим слабоумием.
Душа человека бессмертна, пока ее потомки помнят о ней. Она возврашается в своих потомках, тогда говорят: ребенок весь в деда (отца, бабушки).
Вывод: не творите зло, плодитесь, живите вечностью: -)
Философия
Из каких элементов состоит душа человеческая?
Душа - тело структурированной энергии Тонкого Мира, существующего вне Времени и Простанства.
Качественная структура Души является следствием её разумного развития (эволюции), полученного от опыта всех прожитых жизней Души в физическом теле. Душа притягивается к физическому телу через открывшийся канал между мирами, копиями которых есть АУРЫ... -в момент синтеза двух энергетических тел: яйцеклетки и зародышевой клетки.
******Совокупность ГЕНЕТИЧЕСКИХ тонких энергетических тел составляет ауру человека, окружающую его физическое тело. ( Чем человек духовнее развит, тем объемнее его аура)
В том числе и АТМИЧЕСКОЕ ТЕЛО.
Главная задача атмического тела заключается в хранении информации об индивидуальном предназначении человека. На самом высоком уровне атмического тела заложена информация о судьбе души и ее сущностных свойствах, о некоторых идеях, требующих на свою разработку множество инкарнаций. Само предназначение личности по мере ее развития формируется внешними высшими силами. Это своеобразная программа участия души в определенных творческих замыслах Бога, рассчитанная на длительный период. На среднем атмическом уровне находится информация о миссии человека, в данной инкарнации. Эта информация формируется уже с участием буддхических ценностей, наработанных в предыдущих инкарнациях и составляет программу эволюционного развития человека в данном воплощении.

В том числе и АТМИЧЕСКОЕ ТЕЛО.

ЧТО ТАКОЕ ТРИАТОМ?
«Раньше вам говорили: «Это часть Души, состоящая из трех единиц-аспектов: ментального, эфирного, астрального (тонкие тела, входящие в семь тонких тел человека). Все так. Нет ни слова лжи. Только одна НЕТОЧНОСТЬ. Очень существенная и в корне все меняющая. Но и способная многое объяснить. НЕТОЧНОСТЬ: НЕ ЧАСТЬ, А ИМПЛАНТАНТ. Поняла, мам?
На Дессе этот имплантант вживляют любому объекту, который будет участвовать в малом эволюционном круге, т. е. переживать инкарнацию. Пока человек на Дессе, этот имплантант является просто атрофированной субстанцией, ничем не заполненным «полым мешком». Перед отправкой на Землю, а вернее в Абреноцентр, человека подготавливают к перемещению в пространстве».
ЧТО С НИМ ДЕЛАЮТ?
«Ну, во-первых, погружают в сон и заполняют пустой Триатом тем содержимым, которое требует очистки и корректировки. (Это отрицательная энергия, называемая импирил, которая накапливается в организме человека за время жизни на Дессе). Во-вторых, этот имплантант активизируют, а Душу так и оставляют «во сне».
На Земле ученые, да и простые смертные, знают, что мозг человека задействован не полностью. Ученые бьются над вопросом: «Почему?». А простые смертные мечтают наивно: «Вот бы все мозги работали! Мы бы были телепатами, ясновидящими и знатоками всех наук и искусств». А все эти способности зависят не столько от деятельности мозга, сколько от деятельности эфирного тела. А «включенные мозги» повышают уровень напряжения всех тонких тел, что, да, открывает доступ к сверхспособностям, но, прежде всего, увеличивает и расширяет сознание. При этом на Земле достичь уровня десситского сознания невозможно: границы Триатома - это есть границы земной души, т. е. расширяться некуда. Можно только активизировать сознание, сделать гибче.
Потом идет подготовка человека с работающим имплантантом. Эта подготовка начинается в Абреноцентре Дессы, а продолжается и завершается в Абреноцентре Земли. А потом, после инкарнации, т. е. после смерти на Земле, идет обратный процесс. Но на обратной дороге есть отличие. На Землю следует заполненный Триатом, а с Земли - опустошенно-скорректированный.
ЧТО С НИМ ДЕЛАЮТ?
Ай да трава... Или неужто с пива так торкнуло? Срочно посоветуйте мне это пиво, а то водка уже в глотку не лезет, а на каннабиоиды - активная идиосинкразия.
Хотим мы того или не хотим, но очевидно, что человек - это тело+душа+разум... Есть изначально в человеке и дух, небольшое его содержание... Очевидно и пытаться лукавить и закрывать глаза на это у нормального человека, явно не получается... Если у человека нет тела, то нет и его самого... Если у человека нет душа, то он робот или мы так и говорим: человек, но без души... (не совсем человек, чем-то схож с зомби)... Если нет разума у человека, мы также точно даем ему определение: человек без разума или точнее - псих... В случае смерти человека часто говорят: из него вышел Дух... Все очевидно...
Помните, когда еще ничего не было... и духи носились над водами...
Так вот, если вспомнить, что человек почти на 90% состоит из воды, то очевидно, что духовое пространство пронзает наш мир, в том числе и нас с вами... Дух может создавать вокруг человека некий кокон, который мы потом можем видеть с помощью камеры Кирлиана как некую ауру. Слово аура с греческого - веяние, воз-ДУХ, блеск, то есть, это светящаяся оболочка вокруг тела любого объекта и живого существа, которая имеет определенную цветовую окраску, для человека зависимую от его физического и психологического состояния.
... но мы сейчас не об этом... из чего состоит Душа...
Душа - это такой шарик внутри человека... когда она у человека болит... он, находясь вне контроля за собой, всегда стучит себя в грудь и кричит: "у меня душа болит"... и это точное ее местонахождение... хотя не исключено, что она и в "пятки может уходить"... и покидать человека, особенно во время сна... или в какие-то другие определенные моменты...
Я сейчас вспомнила одну знакомую женщину, которая когда-то попала под ограбление поезда на территории Украины, еще во времена, когда в начале 90-х наш народ кинулся ездить в Польшу, Прибалтику за импортными товарами - жевачкой, джинсами... Когда их ограбили, а потом уже на станции производили опросы, то по выводам милиции она все сведения давала, находясь в правом верхнем углу купе, в котором ехала... У нее от страха душа реально выскочила... и смотрела она на все происходящее уже вне себя... Такая вот интересная история...
Возвращаясь к душе, она маленький газовый шарик, наполненный духом - светящимся газом уже не материального состояния... называется микролептонный газ... практически на уровне света...
У меня много есть материала, очень интересного и полезного в этом направлении - о душе, о духе... о человеке...
могу поделиться, если кому-то интересны эти темы.
Кенже Шергазиева
Поделитесь пжста о душе, о духе, о человеке
Воздух - воссоздатель духов. Воздух состоит из инертного азота и активного кислорода. Еще активнее кислорода озон - триатом. Озон вырабатывается электричеством человеческого мозга.
Кенже Шергазиева
По тангрианству считается, что дух человека состоит из материнского - то что передается по матери, земляного - то что передается от земли и воздушного - то что получили от воздуха.
Большое заблуждение. Все это сочинительство отцов церкви, чем заморочили головы людям. Душа у нас у всех одна, она не в нас, она между нами. И обрести ее можно только любовью к ближнему, как к себе, чего еще ни одна религия не достигла - одни разговоры и взаимная ненависть в придачу, прикрываемая лицемерием и ханжеством.
Кенже Шергазиева
Человек и есть бог.
Так учат древние знания
Мы частица бога. А бог вцелом это небо, из воздуха, из облаков, а сверху их защишает озоновый слой. То бишь наши свами предки
Так учат древние знания
Будем плодится если от изотопов избавимся
...душа=бесконечность.
Эко вас таращит.
травой поделитесь.
Такие тут в ответах познания души, понимаешь, проявляются, что просто оторопь берет. А уж про то где души изготавливают и чем и как заполняют, вообще молчу.
Совесть в процентах.
душа человека (глупость, эгоизм и одиночество)
Душа это энергия не материя! Состоит из добра и зла !
Кенже Шергазиева
Энергии без материи не существует.
Энергия это поле - такая же реальность, как материя.
депутатами...
вы не правы душа состоит из астральной ментальной и духовной