Философия
из чего состоит душа?
Вроде /флешки/ только не материальная, информационно временная субстанция
Душа это то что может желать. Погубить душу потерять возможность желать. Из чего состоит не известно.
не из чего....
из тонкой материи.. . содержащей несколько бит информации, которая оставляет свой след в ноосфере...
Душа - это ум, интеллект и привычки. Душа - точка энергии, предназначенная управлять телом и собой (мыслями, эмоциями, действиями).
Из микрочастиц любви, сострадания, доброты, испытанной на себе злобы и зависти и всего прочего накладывающего отпечатки на невидимое ядро, которое является основой данной Всевышним нам жизни.
Из электричества.
Если по Библии, то -это сам человек и есть.
Из пыли: Бытие 3:19: ...Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься...
Из душевного материала...:))))
Чужие мысли... чужие слова и чужие теории про 21 грамм которые делают нас живыми... и т. п... бла-бла-бла.... Вам ЭТО интересно? Или химический состав ДУШИ? СУБСТАНЦИИ-которая остаётся по прежнему самой большой загадкой для человечества? Вы же знаете всё....сами)
Душа.... Душа это то что делает нас ЖИВЫМИ-СОГЛАСНА.... И я себя чувствую по настоящему живой когда во мне загорается ИМПУЛЬС.... Для меня Душа это импульс... который даёт силы жить... хотеть... искать... действовать... толкает вперёд как попутный ветерок кораблик... .
Душа это импульс... импульс это СВЕТ... И мне кажется этот свет горит у всех по разному... у кого то сильнее, У кого-то слабей.... Нужно беречь каждый порыв своей души и направлять его на то чтобы СВЕТ становился ярче... .
Из переживаний, всплесков чувств.