К примеру, мы все что-то знаем о том, как устроено наше тело земное. И немало есть информации об этом, в т.ч. официальной.
Согласитесь, функциональность тела, да и вообще любой системы, тесно связана с его строением. А что знаете о строении души?
Философия
Каков возраст души человеческой? Вашей например.. Вообще, что знаете о ней?
У души нет возраста, она никогда не создавалась и, в следствии того - не может перестать существовать, она вечная, неизменная частица Абсолюта... На самом деле, о душе не правильно говорить во втором лице, ибо мы - есть индивидуальные души, облачённые в тонкие тела (ум, разум, ложное эго) и грубые физические тела, которые мы вынуждены постоянно менять в зависимости от наших поступков, благих и дурных, т. е от кармы...
Об этом подробно описано во второй главе "Бхагавад-гиты как она есть", древнего ведического трактата, Науки Самоосознания, где содержатся Знания о душе, о Боге, об этом мире (точнее, о мирах - духовном и материальном, о строении вселенной...), о времени и многом другом...
душа как и голова дело темное ..не понятное
Душа это просто продукт появившийся из за страха смерти
Душа творится Богом в момент зачатия человека. Следовательно возраст моей души такой же как и мой земной +9 месяцев.
Собственно о строении души, в техническом плане, мы ничего не знаем. Это духовная материя. Мы понять простых вещей, к примеру как не грешить не можем, куда нам о таких вещах знать).
Не знаю, для этого гипноз нужен.
У разных душ, разный возраст, некоторым сотни тысяч лет, другим лет 100-300
если душа человека - это идея, нашедшая свое вполощение в конкретном человеке, то конечен только срок этого воплощения, а сама душа (идея) есть вне времени и пространства ...мне так кажется ...ну, а строение души проявляется в наших поступках и мыслях ...