Философ ЗНАЕТ - это человек создал Бога... Причем знает, почему.. .
Просто страшно в полной неизвестности и незащищенности...
Философия
Бог создал человека по своему подобию, сказано в Библии. А философы что делают ?
Создают по своему подобию, ибо знают что Бог есть Философ! Сказано Кареном!
Некоторые создают Бога по своему подобию.
А что им делать???? Бог же, уже создал....
а философы выражают творения Божии в словесных формах
Философы не признают злых сказок - библий, коранов и тп.
А философы понимают буквально.
философы размышляют о смерти
И вы даже верите что всё сотворено словом а не мыслю? если вы сотворены по подобию Бога, то сначала говорите а потом думаете? или наоборот?
Поразмышляйте же наконец что там написано. Не бойтесь. Вынесите свои выводы из прочитанного. Вы шарахнетесь. Бог ето всесущность, а не болван на небе, который наказывает сыновей и дочерей. Если Бог ето всё, значит он и в каждом из нас. если он наказывает вас, он наказывает себя. Зачем ему ето делать? Для полного понимания, нехватает знаний. Так ищите в себе и не верьте всему что там написано.
В библии сказано... Что создал Бог людей и сказал... Плодитесь и размножайтесь. А потом Бог создал ЧЕЛОВЕКА, по образу и подобию своему. И первым человеком был Адам.
Философы --мужчины вышли из людей. Из ленивых людей, не желающих работать. которые подвергают сомнению все и лежа на диване "бьются" над вопросами.... А нужно ли делать то то? И зачем? А есть ли жизнь на Марсе? А может Бога нет? Философия это тормоз. Тормоз для людей, отвлекающий маневр темных сил. И все это для того чтобы из людей, из толпы, не выделился, духовно не вырос.. . ЧЕЛОВЕК.
а кто создал по своему подобия зеленых человечков?