когда-то я глядел в ночное небо полное звёзд и понял простую вешь - "насколько это прекрасно, насколько необъятно, как люди могут доставать, вставать на звёзды ногами ради своего чванства, жестокости, желаний уподобить себя"
мысли мои привели к реальности, нет реальность не стала физической, она не вычерчена "тату" и без отметок, но чувство присутствия постоянно и каждый раз предлагая выбор, я помню - вставая на колени - я наступаю на звезду
Философия
Скажите на колени опуститься легко? А с колен подняться трудно? Опускаются на колени слабые. а поднимаются ли они?
какой глубокий смысл.. .
да мы давно всей страной стоим на коленях, подачки просим. . и у системы, и даже у местной администрации свои колени обтираем.. . возомнили Вы себя, Наталья - орлом....
Ренат Абулгазинов
Лучше представить себя орлом. чем шакалом.
на колени опуститься легко
аа подниматься с них неохота
так удобно посидеть в чьих-то
уютных и теплых объятиях
аа подниматься с них неохота
так удобно посидеть в чьих-то
уютных и теплых объятиях
Если ты встал на колени.. .
Как легко сказать, что это слабость.
Если от этого зависит жизнь твоих близких? ДЕТЕЙ? Так ли уж слаб человек перешагнувший себя, свои принципы, гордость? В чём слабость? В разуме? Разве не достоин такой человек уважения?
Как легко сказать, что это слабость.
Ислам Жандар
Человек может опуститься и не из за слабости! а психологической серьезной болезни! болезни от которой может излечить только вера в бога и покояние!!!!
На колени встать, иногда полезно (переломать гордыню) , лишь бы потом не ползание в привычку не вошло..
Целые поколения участники сего волнения
Целые народы ломаются и гнутся в коленях
Но инерция вынесит рано или поздно
На колени опускаются не только слабые. А вот если ты смог подняться - это уже многое значит.
Сильные те, кто смог встать с колен
На колени опускаются мудрые, а сильные помогут подняться!
Не всем опускаться легко и вставать не всем трудно, и опуститься не значит быть слабым, значит позволить себе слабость.
Ренат Абулгазинов
Сильные позволяют себе быть слабыми. А часто ли себе позволяют слабые быть сильными?
Меняется точка зрения - встаёшь другим человеком.