Философия
Опуститься на колени!!Когда?
он опустился на колени, палач занес руку над его головой, чтобы привести в исполнение приговор!! но тут перед его глазами пронеслась вся жизнь-зачем? для чего? что мне надо? он пытался вспомнить все прекрасное, что было в его короткой, но такой сумашедшей жизни! неужели -вот он, мой конец!! где-то в душе теплилась надежда, что -это всего лишь сон: сейчас он откроет глаза и рядом с ним окажется -она, самая прекрасная женщина на свете!! любимая, единственная, неповторимая!! он будет ее любить, носить на руках и радоваться каждой минуте, проведенной с любимой!! поднимите его с колен-дайте ему еще один шанс-право на жизнь и любовь, простите ему совершенный поступок!!
коггда иммеешь желание посадить коготто себе на шею
Женя Женя
особого желания нет-но в жизни все возможно!!
когда пропалываешь грядку, наверное в церкви когда молишься, когда хочешь одеть сапоги любимой и еще много когда .
Женя Женя
мне нравится-особенно про сапоги!!спасибо!!
как только ответишь на вопрос ЗАЧЕМ? ты собираешься это сделать, так и делай, ну а если не получишь ответа, что это сделать необходимо для того то и того то, то и смысла нет, ну а если Хочется, то опускайся как только захотелось, не вижу повода париться по такому пустяку
ни когда а зачем? существует миллион других способов решать проблемы, а ;на колени ; может только усугубить проблему.
"никогда не говори "никогда". Ничего нет особенного в этой позе : либо это прополка моркови, либо признание в любви, либо помощь, не важно. У каждого своё. Это одна из частичек нашей жизни.