Философия
Человек, осознавший абсурд всего - продвинулся или опустился? Можно про Камю что-нибудь...)))
Он душевно продвинулся. в остальном - остался на месте, так как это - голый факт, с которым ничего нельзя сделать...
можно я так поскопски. .
человек, осознавший абсурдность. и т. д. продвинулся или опустился .. -с жиру бесится,
кабы пахал в поле, то не до философии было бы: солнце взошло, дождя нет - скорее косить, дождь пошел - радуется, вовремя убрал - победитель. . живет каждодневными радостями. .
а эти философствуют, блин, еще Еклисиаста вспомнить, блудодея, 300 жен имел и между походами в гарем философствовал, как де детей воспитывать, а своих от 300 жен в свою армию, чтобы его царственное величие охраняли. .
поворчала маненько, ниче бывает..
Конспект еще не готов...))
человек осознавший не имеет значения что вообще в любом случае продвинулся
осознание есть продвижение
Человек осознавший абсурд всего заснул, а когда проснулся то понял что в чем то ошибся. Про Камю можно, но не нужно.
Приветствую проснувшегося человека.
Хороший вопрос, в котором уже заложен парадокс. если человек осознал абсурдность системы в которой он оказался - это, конечно, продвижение. Но тут начинаются после Радости - кошмары. А КАК жить в таком абсурдном мире?? ? Если осознаешь всю абсурдность происходящего. Вот поэтому и... опустился. Именно в социальном плане большинство осознающих выглядят опустившимися. Их не интересует карьера и деньги, они вообще чувствуют отвращение к приоритетам мира сего. Но ведь жить то надо... Вот отсюда и алкоголь, и наркотики, и пускание во все тяжкие.
Как жил ДО понимания - уже не могу.
Как жить ПОСЛЕ осознания - не знаю...
Как жил ДО понимания - уже не могу.
Как жить ПОСЛЕ осознания - не знаю...
АБСУРД - для окружающих, а для самого человека - душевная благодать, сила и та своя комфортность, которую мечтает найти каждый...
осознать абсурд мало, нужно еще осознать гармонию сознания и тела. Камю не читала и вообще не читаю. Вообще это продвижение вперед если проявится сильный инстинкт к жизни, звериный такой.
Оксана Бадьина
отрекайтесь от бога.
абстрагировался....
Ни то и не другое. Осознание абсурда - заблуждение, уход в тупик.
Не дорос, поскольку продвинутый видит стройность и мудрость мироздания.