Философия
Не абсурд ли?... +
Формат данного форума, предполагает возможность прийти человеку с проблемой и высказать её..В чём абсурд, спросите Вы? Да вот в том, что вместо адекватной помощи, человек натыкается на оскорбления, ему ВПИХИВАЮТ свои взгляды, ковыряют самое больное, обвиняют, в итоге автору вопроса становится ещё тяжелее... Интересно, так будет всегда на время существования Проекта?) А главное-почему этим горе-"помощникам" так нужно непременно избавить автора наболевшего вопроса от надежды получить тут Помощь?
Вандалы найдутся везде! Особенно часто этой проблемой больны подростки. Достигая совершеннолетия, они ощущают необходимость проявить себя. И если создавать что-то еще не научились, то пытаются хотя бы разрушить и сломать что-то.... Здесь то же самое. Не умея сказать нечто полезное, просто оскорбляют...
Всех под одну планку тоже не надо
Аааа, тоже понимать... начала?! Однако и тебе не мешало бы иммунитет выработать, что "тут ни кто ни кому ничего не должен",каждый выпускает пар как может... имей доверенных знакомых от сюда и пиши им в личку, если хочешь "чистый продукт" получить, да и как вопрос поставлен имеет свои последствия, одни тупо требуют им сочинение написать... не абсурд ли? (Чо хотела сопсно?)
беда
Вы не одиноки. Меня сегодня уже не раз по лицу ударили. Хотя. Очень много хороших людей. Я не жалею . Несколько уродов не смогут помешать нормальному общению.
Раиса Николаева
Не расстраивайтесь, они же просто пытались и у них ничего не получилось, вот. А мои слова-утешения Вас обрадуют и улыбнут, вот)))
А может это не беда, а другие помыслы?
Будь внимательнее
Блажен, кто верует.
А чего вы хотите за однобокие вопросы? Публика на этом проекте разношерстная, будьте любезны всех под одну гребёнку не расчёсывать.
за горем приходит радость
Щас все такие "сочувствую" мол правильные все такие сидят и говорят "да попадаются люди" бла.... бла.... бла....
Какое лицемерие....
А есть ещё взрослые которые строят из себя, сук, супер психологов Хотя сами кроме воды в ответах ничего не пишут....
Я скажу так как есть: Да я впихиваю человеку своё мнение, но и его мнение по данному вопросу я с удовольствием выслушаю. Да я оскорбляю людей, часто шуткой и часто в ответ (бывает и по прямой, вот как сейчас). Да бывает я оскорбляю человека чтоб он понял что на его вопрос решение найти сможет только он сам. (и непременно говорю об этом, только в грубом виде) Ведь если сам не начнёшь думать головой (хотя бы чтоб найти ответ на элементарный вопрос) то за тебя никто твоей головой думать не будет (кроме телика конечно)
Ну, давайте, парируйте.
Так что абсурда здесь нет, а дураки, да и"такие как я" везде найдутся....
Какое лицемерие....
Ну, давайте, парируйте.
да уж...
Формат этого форума подразумевает ответы от разных людей, которые заинтересованы ни только в проблеме вопроса, но и чтобы выпендриться. Сочувствую. Желаю нормальных ответчиком.
ну таки в чём проблема?
В жизни разные люди бывают.
А ты к нам с душой приди, тогда и все душой откликнутся, так не только на проекте, но и в жизни)