Философия
Что может символизировать...это фото?))Привет,Философы))

Отражение.. . Мир такой, каким ты его видишь. Можно перевернуть картинку. Один видит унылую, мрачную пустыню с мертвыми деревьями, а другой - жизнь.. . солнце.. . Выбор за нами...
какой человек в душе - нижний фон, и какой он одновременно на людях - верхний вариант)
Привет.. .
наше будущее - нашей Земли...
Это Одиночество в действительности.... даже не подозревающее, насколько оно одиноко....: -(
одиночество и уныние
Участь дерзких.
эт я.... ты че подсматриваешь????
Я бы развернул и этот карагач стал бы теми корнями которые питают))))
Связь времен.)
Прошлое всегда с нами. Да, я не жилец. и высох, но.. . Ведь был цветущ, и в силе, и не один.
ваше сознание?
Изогнутая, утомленная старость присматривается к своей прозрачной жизни и видит, что всё не так плохо было, но сейчас к сожелению пришёл не к самому хорошему концу, но.... было....
жизненный цикл
Не знаю но красиво
то к чему мы сейчас движемся
Это индивидуальное восприятие действительности: есть реальная картина, которую никто не видит, а ее отражение - это та же картина, прошедшая через призму нашего сознания. "Человек живет в поле своего сознания" Иманнуил Кант
отчаяние
одиночество, упадкок сил. отражение в озере символизирует противоположное этим понятиям
Этот человек живет иллюзиями. Картинка сверху - его реальность, а отражение - другой мир, в котором живет его подсознание.
Прошлое-расцвет, буйство, молодость.
И настоящее-старость, одиночество.