Философия

До чего ж приятно вернуться на проект! Привет, философы! А я смотрю, ничего практически не изменилось. Или ошибаюсь?

Владимир Туев
перемолото мыслей зёрен зернистых.. .
по лабиринтам души и путей столько прохожено.. .
на краю быть. . ходить по лезвию... может
только кто за жизнь всей силой бореться... .
когда рядом сердца оголённые. .
тех кто верит. . и кто тебя ждёт. .
чьи руки поддержат. . ради которых.. и улыбаешься сегодняшнему дню... .

всем твоим близким.. кто был и есть рядом.. .

Gagik Ginosyan
Лучший ответ
Владимир Туев Спасибо, Нино! За хорошие слова спасибо. И за поддержку в сложное для меня время - тоже спасибо. И низкий поклон тебе!
Здравствуйте!. . Я здесь сравнительно недавно, судить об изменениях не могу, но рада ещё одному философу, тем более со стажем - мудрецу!...
Юлия Коваль
Владимир Туев День добрый! Ну Вы явно скромничаете! Мыслитель - уже хороший стаж на Проекте!
Разве ваша душа не оставалась здесь?
Или ошибаюсь!
Владимир Туев Похоже, что не ошибаетесь!
Esenali Syzdykov http://otvet.mail.ru/question/48639546/
ну почему не изменилось?)) я вот причёсочку сменила))) здрасти.. хотя я Вас не помню))
Антон Добрый
Владимир Туев Привет, Консуэло! Очень красивая у Вас причёска! А я Вас как раз помню, пару раз встречались в Ответах. Ник у Вас примечательный.
И я рада Вас видеть. Доброжелательность у нас здесь стала редкостью.
Aleksandras Batalovas
Владимир Туев А может, мы сами в этом виноваты? Кстати, тема для обсуждения - куда пропала доброжелательность? Ведь не так уж трудно поздороваться. Или поблагодарить. Или просто писать без хамства и глупостей. Или я не прав?
Как говорится... на фронтах ничего существенного не произошло... .
Никаких новшеств.... все скучно.... потихоньку тиной заростает... Тишь да гладь....
Dima Kents
Владимир Туев Ну так надо чего-нибудь придумать, чтоб эту гладь всколыхнуть маленько!
Gagik Ginosyan http://otvet.mail.ru/question/48639546/
Ne znayu, mne kajetsa vse menyayetsa .Jizn to idet - mi stanovimsa starshe, v chem- to mudree, v chem- to naoborot..
Владимир Туев Вы правы, конечно, просто я, наверное, мало отсутствовал:):):)
Привет, с возвращением! Да, действительно приятно, сама недавно вернулась))))))))))))) Хахахахах, посмотрела на ваш статус и возникла мысль, может у мудрецов здесь что-то вроде кризиса наступает с получением этого статуса....)
Владимир Туев Да нет, у меня другие обстоятельства на проект не пускали. Хотя насчёт кризиса вы правы, не спорю.
Здрасьть )Где вы находились столь длительное время? :)
Владимир Туев Привет! Лучше не попадать туда, где я был. Именно поэтому и радуюсь возвращению.
Вау, какие люди! И без охраны! Где же ты пропадал всё это время?!
Elmurat Iskakov
Владимир Туев Дай Бог тебе не попадать туда, где был я! Привет, Микаэла, рад тебя видеть!