Философия

Когда будет единая страна, единый язык, единые деньги, будем ли мы счастливы?

В этом случае людей останется очень мало - остальные погибнут в процессе образования этого немногочисленного "единства".
Будем ли это мы?
Будут ли счастливы эти выжившие? Возможно, но при условии, что обретут иные смыслы существования, чем те, которые приводят к гибели цивилизации.
Jamshed Ёров
Лучший ответ
В 4-ом измерении Иисуса, нет таких понятий, ибо главенствует Иллюзия!
Когда будет нова 6 цивилизация - тогда и будет... если честно от единой валюты Европа в шоке.. хотели США, Мексика и Канада сделать единые деньги - вовремя остановились... не готовы люди к этому...
Ирина Чуйкова
не знаю, время покажет
Так уже юыло такое- так расстащили вассалы все по волостям и теперь скубутся, а у холопов чубы летят
Сразу захочется в разные страны, языки, валюты.
Такое уже на нашей памяти было.
Создается впечатление, что счастье не важно.
Важен процесс к его достижению....:)
A*
A.k ***
когда люди поймут что они едины и станут относится к другим как к себе. Ведь мы одна большая семья. И когда люди пустят в сердца любовь друг к другу и к Богу.
И все это произойдет в ближайшие годы.
Мечты сбываются.
Оля Глумова
Когда будет политическое разнообразие. Если одна партия всем рулит, то какое же здесь счастье?
не будем: планета обречена из-за вируса алчности...
Ваши бы слова до Бога, ностальгия по СССР)))) ) Но, увы.... на вряд ли
Когда, по предсказанию Ванги, Санкт-Петербург станет столицей мира.
Анна Ниязова
Вот это прекрасная идея.
Надо чаще ее повторять, чтоб засела...