Судьба - это дорога, по которой мы идём.. . На ней случаются повороты, ответвления, и только каждый выбирает свернуть или нет.. . Вот тут главное не проскочить, не ошибиться... Но, если даже ошибся, то Бог даёт ещё шансы, если же пропускаешь все, чревато уроками судьбы, ударами.. .
Как-то так, мне представляется...
Философия
" Что БЫТЬ должнО, то сбудется....всегда"?!..Я опять-о многовариантности или роке. Что всё-таки "срабатывает"?...
Мы свою судьбу строим, если умеем.. . И то в рамках определённого сценария, составленного нашей душой до воплощения...
Спеша или размеренно,
на жеребце, на мерине
пройду, скажу уверенно,
лишь то, что мне отмерено...
на жеребце, на мерине
пройду, скажу уверенно,
лишь то, что мне отмерено...
Ника, любите СЕБЯ.
Я считаю, у нас есть некий, данный вектор развития (коридор), по коорому мы движемся. Но он достаточно просторный, есть возможность для выбора манёвров
ага.. .
я например никогда не думал, что внутри меня живет писатель.. .
а оказалось, что ему суждено было появиться.... )
я так подумал, что то, что БЫТЬ ДОЛЖНО, то сбудется обязательно, только иногда для одних - это могут быть счастливые а для других не очень - события... .
скорее всего "работает" роковая многовариативность.. .
как только вы "выбираете" включается один из вариантов и вы уже ничего изменить не можете, потому что сделали свой выбор... и до тех пор пока этот выбор не "выработает" самого себя... по времени... он не завершится... такие мои мысли на этот счет.. )