Философия

Чем притягательны Ответы?

Для меня лично.. да и для большинства людей, на мой взгляд, притягательны Ответы возможностью увидеть и узнать замечательных, умных, приятных в общении людей.. и им себя показать.. узнать что-то новое и полезное или вспомнить забытое.. )
общение бывает разным.. и ответы на вопросы или вопросы для ответов--это очень занимательная викторина.. где каждый виден как на ладошке.. и встречают здесь не по одежке или внешности, а по уму.. ну или же его отсутствию..))
Александр Смольянинов
Лучший ответ
Васильев Евгений Доброго вечера! )
Мне тут весело)... часто смеюсь над смешными ответами))
Иван Честнов
иногда здесь возникает приятное общение
Даша Гранкина
Ну все здесь такие разные...
Скажу за себя.... я играюсь красивым стеклом вопросов))))))))
Наверное каждый может позиционировать себя таким, каким бы хотел быть в действитльности. Или оторваться по полной без всяких последствий для себя.
Тем, что я могу Вам стихи свои показать.. .
Пишите ДЕВОЧКАМ стихи,
Когда лукавый взгляд заметен
И вроде-бы как неприметен
Тот томный взмах густых ресниц.. .
И радость покрасневших лиц
Назло январскому морозу
Мы постигаем жизни прозу.. .

Пишите ДЕВУШКАМ стихи
Когда весна придет как сон
Сердца забьются в унисон.. .
И лучше ТОЙ нет на планете. .
Сплетенье рук при лунном свете
И аромат сирени вдруг
Заполнил счастьем все вокруг

Пишите ЖЕНЩИНАМ стихи
Они вам будут благодарны
Что им вниманье кто-то дарит
Напомнит им что жизнь в расцвете
И вновь манящий вольный ветер
Затронет струны их души
Как будто скажет-поспеши.. .

Пишите БАБУШКАМ стихи
У них всегда душа горит
И жизнь им снова говорит
Напоминая вновь и вновь.. .
Что и у них была любовь. .
А может ЕСТЬ,.. и ведь бесспорно
Любви все возрасты покорны.. .
....ПИШИТЕ ЖЕНЩИНАМ СТИХИ... .

(автор стихов Михаил Антошин)
Анна Ефремова
Васильев Евгений Спасибо за стихи !!!
Тем же чем и вопросы)
Создают эффект наличия ума,
Олег Сергеев
любопытные, интересные, отзывчивые, умные, смешные до невозможности, вобщем живые ЛЮДИ
Для меня: хотя какое-то разнообразие в жизни; замечательная альтернатива зомбоящику; ну и, конечно, тешение своего эго.
нахожу такие вопросы- которые хотела бы сама задать, но ещё не знала об этом
Не знаю.. . Наверное единственный в своем роде сайт, где действительно можно получить ответ, пусть и не точный, зато получить и много.. . Больше таких же раскрученных проектов не встречал...
Jahongir Zaydullayev