Философия

Смерть...это МАТ в Игре...Бог Начинает и выигрывает..?:)

Это переход на другой уровень, который зависит от пройденного.
Л.
Лияс .
Лучший ответ
Смерть – только форма жизни, и разрушение одной материальной формы есть только начало строения другой.... если два подсознания человека не отобразили равенство - нужно ждать следующей ре инкарнации ( Именно это разделение между двумя сознаниями, что душа получает ее картины энергии искаженной, добавляет карме каждого цикла души воплощения, в результате чего карму в следующем "цикле человека", который ничего не знает о наследовании...)... при совпадении - душа переходит на новую ступень - Сути...
Только дебют)))
Богу не нужна вечная жизнь человеческих тел, тела нужны для воспитания и определения Души, а Души пройдут в Божий Мир, через Божий Суд!!!
Это эндшпиль одной партии где МАТ - поле противоборства (Жизни и Смерти, Смысла и Слова) ДУШИ и ТЕЛА живущих на разных эволюционных ярусах - распростертая МЫСЛЬ БОГА - Непрерывное НАЧАЛО И КОНЕЦ до причала в любовные объятья Божественного пространства - ПАТогенома..
Владимир Куц
Бог хотел чтобы люди жили и не умерали.
Так что выигрывает сатана....
Смерть это МАТь ...на переделку))))))))
Это не мат, и не конец игры))))))) ) Это начало новой игры, новый уровень (если прошел предыдущий))) А Бог выигрывает всегда и мы вместе с ним))))))))))))
Файл удалили ему не холодно не жарко. В шахматы лучше с сильным соперником играть.
Мы начали игру .Смерть - естественное продолжение жизни. Одна форма исчезает, другая рождается. Об этом внятно говорит Экхарт Толле.