Философия
какую роль играет планета Земля в Игре Бога???
Стратегически важную и переломную в вечном противостоянии добра и зла в сторону первого..
Предоставляет- твердь Земную.
Главную. Хотелось бы верить в Колобок!

Анастасия Гапонович
Колобок изначально это про фазы Луны
Планета Земля своего рода Детский Сад, Ясельная группа с элементами Исправительного Учреждения.
Бог проводит эксперимент, цель которого в кротчайшие сроки из человеко-животных создать полноценную разумную духовную цивилизацию. Можно сказать эксперимент по ускоренной эволюции Души. Естественно, что Человечеству уготовано множество испытаний, далее сдача Экзамена на зрелость (отделение зёрен от плевел).
И кто с честью и достоинством пройдёт все испытания того ждёт Новая Духовная Цивилизация, подобная Райской жизни на Небесах.
И главным критерием избранности является соблюдения простых 10 заповедей.
Качество Терпения во главу угла.
Претерпевший до конца - Спасётся!
Так это будет:
1И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. 2И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего. 3И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. ..Улица города - чистое золото, как прозрачное стекло. 22Храма же я не видел в нем, ибо Господь Бог Вседержитель - храм его, и Агнец. 23И город не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения своего, ибо слава Божия осветила его, и светильник его - Агнец.

Качество Терпения во главу угла.
Претерпевший до конца - Спасётся!
Так это будет:

... случайное стечение обстоятельств места-времени и образа действия окружающих космических тел и её свойств... если полагать Бог=ПРИРОДА...
Кормит пирамиду ваимосношающихся паразитов.
Самую главную. Все мы дети Божьи
" А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий;
ни землею, потому что она подножие ног Его." (Матф 5:34,35)
может мы лишь копия их настоящего мира в котором решили узнать как они развивались
вариантов не пересчитать
фантазия не ограничена)
вариантов не пересчитать
фантазия не ограничена)
Такую же, что аквариум для человека
Все идеи ума носят относительный характер истин. Земля, бог, игра - это просто концепции разума.