Философия
Солнце погаснет, Земля погибнет. Человечество исчезнет. Так какую же роль играет человек в космической Вселенной?
Стремление к знанию, добру и свету, спасёт человечество, а поможет нам в этом великая сила Любви. Когда исчезнут многие, знакомые нам миры, человечество будет жить, населяя миры более тонкие и совершенные, и с них неся свои лучшие энергии, накопленные и наработанные за многие тысячелетия эволюции, новым, зарождающимся мирам. Таков наш светлый удел, заповеданный нам великой Жизнью, или тем, кого люди сейчас называют Богом. Это очень и очень коротко об очень и очень сложном. Вам любви.
Валентина Морозова
Спасибо за светлый и очень ободряющий ответ.
торопитесь=до угасания солнца мало осталось. тут за 100 лет то столько происходит.
Человечество исчезнет задолго до смерти Солнца. В его масштабах - на днях.
Человек и вселенная нераздельны, это единый организм . Не нужно их разделять . Вселенная влияет на человека, а человек влияет на вселенную .
биология во вселенной - часть общего преобразования энергии в материю... в массу...
Мне сейчас начинает казаться, что вселенная существует в сознании человека и с его исчезновением исчезнет и вселенная. Глупо, но почему то так кажется.
Валентина Морозова
Значит ли это, что после смерти - пустота?
Не погаснет, не погибнет, не исчезнет. Бог всё устроит для своих любящих его детей. Всё будет хорошо.)
Никто никаких ролей не играет (с точки зрения вселенной)
Жизнь не место для игр
Какую роль в Космосе играет ее часть?) Мы-часть Вселеннной...
Исчезающий вид на погибающей планете под угасающим солнцем...
Человечество исчезнет ещё до таго как погаснет Солнце. Роль? Какую роль играет один муравейник для целой планеты?
Даже известное известно лишь немногим.