Философия
Какая роль предназначена человеку на планете Земля?
Роль разрушителя этой планеты.
Исполнить -промысел Божий.
Армянское радио отвечает:
Человек предназначен к роли организатора всей системы Земли своими мыслями, образом и подобием.
При всей сложности Творения Земли наступает предел развития в самоорганизации мёртвой материи.
Тогда наступает время Духа, продолжающего Творение.
Дух, который стремиться к осознанию мудрости Творения, создает человека.
Человек продолжает и развивает Творение, организуя Землю по своим мыслям, образу и подобию.
Горе Земле, если у человека мысли бессмыслены, образ безобразен, а вместо подобия - разъединение.
Вас всё еще волнует повышение средней температуры атмосферы Земли на 2 градуса?
Тогда мы идём к вам!
Людмила Седова
https://www.youtube.com/watch?v=rgc2_20k_Iw
троллить остальную биосферу
У каждого свои .
Ухаживать за ней.
Плодится и размножаться. Бог же чётко об этом сказал.
В книге Барбары Марсиниак "Земля. Плеядеянские ключи к живой библиотеке" рассказано о роли планеты Земля в нашей галактике и, за одно, о роли людей на ней.
научиться любить избавиться от эгоизма =))
Просто не ломать не портить всё что тебе не принадлежит и не тобой создано и облагорожено
И делай что хочешь
Творить мир в своей жизни в согласии со всеми
пролить свет на всю катавасию происходящую на Земле... пласкагубцы бы побрали... ваш корабль...
Роль выбирает человека
Заключённого.
Леха Делюга
Вам так плохо живётся на Земле? Сочувствую...
Быть СОтворцом Богу.
созидать. и не разрушать корабль
БЕРЕЧЬ, ПРЕУМНОЖАТЬ и ТВОРИТЬ .
Работать, добывать ресурсы для инопланетных хозяев. Вот почему у нас руки и ноги а не крылья или плавники. Руки - идеальные инструменты.
актера и жертвы