Философия

у НАСТОЯЩЕЙ любви,выбора НЕТ!?!простить и дать очередной шанс?!

да это правильно. и возможно придется давать еще не один шанс.
Ulya Tulova
Лучший ответ
Вот, Вы же.. . сами - ответили.. . Нет выбора.. .
Возможно, он - так, и не появится.. . И желаю, чтобы - не появился.. .
Но если, да - не пропустите этот момент.. . Тогда, страдать и мучится - просто, уже.. . не стоит...
Петр Баранов
Настоящая любовь всё прощает и не припоминает.
если юродивый - прощай до бесконечности
Дима Стратечук
Настоящая любовь всё прощает
если любишь действительно то прости. и дай последний шанс!!!
Простить.
Но шанса не давать.
Иначе это не любовь, а рабство.
Queen Babe
Настоящая любовь, вечная. Мы так громко называем такие вещи, которые вообще не поддаются определению, Чувства, которые нельзя оценить по какой то шкале, найти их, подарить. Человек жил, общался, ругался. И лишь потом ч/з большой промежуток времени скажет: а мы были счастливы, а мы любили, а мы могли. Философия - это размышление. Но что такое настоящяя любовь можно спорить и филосовствовать бесконечно. Чем и занимается человечество.
Не всякий может перешагнуть через гордость.
Для кого-то страшнее потерять любимого, и он все прощает
А для кого-то страшнее чувствовать себя преданным и обманутым - и он НЕ прощает.
Все зависит от приоритетов.
ну сколько раз можно говорить-любовь придумали русские, что бы не платить...
простить
понять
Если любишь, то простишь и раз и другой и третий-пока любовь не перегорит
Аня Аня
Любовь цветок хрупкий и оберегать его должны оба. Если один не ценит этого, то достоин ли он любви?
Maria Voronina
Душа наизнанку?

Сначала попробуй свою душу, свое сердце вернуть себе, храбрец)

Manuchar Khvedelidze
если любишь простишь
Похоже, Вы сомневаетесь в том что всё ещё любите. Разберитесь в своих чувствах.
Тогда поймёте: прощать или проститься.
"Любовь способна низкое прощать
И в доблести пороки превращать.. . "
Любовь может прощать всё,кроме греха против самой любви... и этот грех - ПРЕДАТЕЛЬСТВО!! !
Конечно.... И тетрадку завести, чтоб количество "выданных" шансов учитывать !!!
Кто не умеет прощать, тот не умеет любить!
Phoenix Svan
Я бы конечно простила, обиду нельзя таить, но не очередной шанс бы дала, а отпустила б с миром
Ольга А
Выбор есть всегда, а вот любви, тем более "настоящей" никогда и не было Это химера....
Можно представить, что Ваш Любимый живет последний день на Земле. Простить будет легче, гораздо. Желаю успехов
Сергей Никулин
..раз надо прощать-значит уже любовь сломалась.. а обнобокая любовь=зачем себя обманывать..
любить можно и со стороны но собой манипулировать позволять ето другое у каждого индивидуальный подход к этому вопросу и решаеться он сугубо индивидуально но первые порывы всегда простить самое простое что можно сделать.
"если предал однажды тебя, может дважды и трижды предать" . Старшинов
Liubit Milie-nuzno PO UMU!!!!

LIUBOV ZLA-----ETO KOZLIATAM!!!!

PRIMOCKI---NE POMOZAT!!!!

V LIUBVI---VSIE SPOSOBI DOSTUPNI---TOZE---NE VIHOD!!!!

LIUBOV---VZAIMNOJU BIT DOLZNA*********************************************************************************************************************************************************************************

BEZ ISKLIUCENII------------------------

VIBORI---NADEZDI--OTKROVENIJA---VERI VSIAKIE....

PRASCENIJA---ETO DUSEVNII---PORIV!!!!

OT MUZCIN ZAVISET***********************

ZENSCINA----VSIEGDA-----PRAVA-----V SVOEM VOLNENII******

LIUBOV-PRIKRASSNAJA STRANA************************8
Для начала определите слова НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ.
Если не хотите простить - кто же Вас может заставить? Против души что-то делать - никчёмное занятие.
любовь зла.. . терпи...
пока любишь - силы есть прощать - прощаешь... Когда любишь, находишь 1000 и 1 причину для прощения.... А если любви нет - о чём спрашивать...
Ирина Ирина
Любовь --не просит ни чего в замен, иначе --это торг !
Выбор есть всегда. Только если любовь настоящая никогда не будешь причинять боль любимому человеку
Sodik Ashrapov
В любви нет счетов!
кто должен дать
кто далжен взять!
наступило разочарование - станешь философом!
вы же прекрасно знаете, что так и сделаете )))
А оценится ли этот ..Шанс..))
Простить можно и, может быть, нужно, но забыть не получится.. . Дайте лучше себе очередной шанс (из личного опыта...)
Можешь и простишь а второй раз может случится тока так! Всё равно либит и снова простит! лучше отречься!
Виктор Зуев
Не надоело наступать - на одни и те же грабли?
Борис Борисов
Нет смысла.. . Простишь - опять повторится.. . По себе знаю.
Belogurov Anton
если любишь по-настоящему то можно простиь
Выбор есть всегда. Главное увидеть к чему приведет прощение, изменится ли что- нибудь или нет
Dmitriy Yashkin
ты проиграл.. . заранее. такова любовь.. . настоящая любовь всегда несчастна, больше боли.... но ведь без этого никак?
Мне кажется, что разбитый бокал можно склеить, но звенеть он уже не будет.
Особо по этому поводу париться не нужно.. . Иди и сделай то, что сделали с Тобой.. . ;)
Если простить, то и збыть, чтоб не грызлчервячком внутри
в любом правиле есть исключения
Нет начать начетое не ВОЗМОЖНО !!!
Гидрид
Если есть желание простить, то любовь еще существует и выбор уже сделан.
а кто сказал что существует НАСТОЯЩАЯ любовь?!
для этого и любовь, чтобы прощать.