Философия
Что должно произойти чтобы вы стали другими? Что меняет людей?
Меняет человека, что то значитеное, а не глупость. Любовь к примеру. По крайне мере, мне сказал друг, что я изменился, когда влюбился.
Да всё, что угодно. Например, я сейчас сижу, а через минуту не буду сидеть, вот типа изменение уже )
Ничто не меняет, можно открыть новые грани себя под давлением новых обстоятельств.
Отлично мозги вправляет пережитый опыт близости смерти.. .
Желание измениться к лучшему, познать мудрость и истину.
Людей меняют: жизнь, книги, фильмы, люди и т. п.
Раздави меня хоть танком всё равно останусь панком)))
Человек сегодня не тот, что был вчера. Возможно, кому-то (или ему самому) незаметны даже самые малые изменения. Но если диаграмма жизни становится прямой, значит не существует причин для того, чтобы вчера стало сегодня. Просто.. . задумайтесь об этом. Может быть тогда, утверждение Ремарка о том, что люди не меняются, не оставит Вас равнодушным. Взгляды, люди, события, всё, что встречает меня на жизненном пути так или иначе меняет меня. Не всегда сразу, но всё же меняет.
Свет осознанности.
Мы не можем стать другими. Можем только относиться ко всему - по другому.
Понимание, что мне это точно нужно. И терпение, чтобы это не было лишь как временный прогиб перед чем-то, а было именно изменением.
одно из того что меняет людей это приходящие последствия их ошибок в жизнм, последствия неправильного мировозрения, неправильного взгляда на жизнь. Так же людей меняют Святые личности, их жизнь и пример
неудовлетворенность или потрясение
смерть близких людей, потрясение от события, понимание (если появится),