Философия

Почему злые и коварные болеют...неизлечимыми болезнями?

НЕвписывание в матрицу порождает в самом невписанном процессы отторжения, иногда эти процессы приводят даже к злокачественным клеткам (сам организм жизни ставит крест и пытается уничтожить злокачественное, как опасное для себя) .

КТО или что ЭТО делает?

Сами люди создали ту матрицу жизни (социум) , который и есть живой организм. А живое избавляется само от плохих клеток.
Светлана Прокофьева
Лучший ответ
Желчь... сушит изнутри
Не всегда так
злоба съедает человека изнутри, жаль что многие этого не понимают когда завидуют кому то
Вова Гук
Само зло и коварство - болезни: НЕДОСТАТКА ЛЮБВИ.
наверное это наказание для них.
к сожалению не всегда этими болезнями болеют коварные и злые. Да и не все злые, как Вы пишите, болеют.
Роман Высоцкий значит Вам это не грозит!
ну как сказать, бывают наследственные болезни.
У нас недалеко по улице в доме бабка одна живет, скоро 90 лет будет, но она ужасно злая, по молодости разбила кучу семей, травила мышьяком соседских собак, занималась черной магией чтобы пакостить удачливым людям, предала свою сестру и сделала много гадких дел и живет, бегает.
А мой одноклассник был хорошим парнем, помогал друзьям, ни с кем не ссорился, культурный, жизнерадостный и никому не пакостил- в 20 лет умер от рака крови=((
Алексей Dear Dr.
Подобное притягивает -подобное!!!
На самом деле злые и коварные болеют неизлечимыми болезнями не чаще, чем добрые и простые.
Просто злые и коварные чаще преуспевают в жизни и поэтому мы больше знаем о заболеваниях оных.
Злоба и коварство сами по себе не ведут к неизлечимым болезням. Здесь важно проявляет поисковое поведение человек, в своей злобе и коварстве или нет. Если да, то злобность и коварство даже способствуют здоровью. См. исследования Вадима Ротенберга.