Философия
Почему существуют неизлечимые болезни?
Спросите у облака водорода из которого появилась Земля.
Человечество многого- не умеет.
Потому что медицина пока не всесильна.
Иван Ставров
почему же есть средства от рака с прошлого года
Болезни это последствия греха. Наши прародители, Адам и Ева, обладали совершенным здоровьем. Они были созданы, чтобы жить вечно на земле. Их тела не были подвержены болезням, пока они не восстали против Бога. Отвергнув Божье руководство, они расторгли узы, которые связывали их с Создателем, источником совершенной жизни. Они стали несовершенными. Как и предупреждал Бог, они начали болеть и со временем умерли. Наука многого достигла в борьбе с болезнями. Однако искоренить причину болезней ей не под силу.
Но есть и приятная новость :скоро болезней совсем не буде и ни один из жителей не скажет, что я болен, народу живущему там будут прощены все грехи.
Виктория Шпакова
кто сказал что скоро болезней совсем не будет?
Для выбраковки слабых элементов системы.
медицина настроена на зарабатывании денег, чтоб пациенты были всю жизнь на учёте
Аведис Григорьян
Да надо медицину растрясти
Вы спрашиваете-почему существует жизнь, она именно такая болезнь и есть...
Какие, например..
Потому что ещё не все врачи купили себе Ламборджини
Потому же что и всегда и ещё существуют преступники, для своего занятия и запугивания полиция их разводит.... А врачам нужны больные и одни медики разрабатывают и делают так что бы болели и потом к ним приходят они их лечат и неизлечимые болезни придумывают и вылечить не хотят сразу всех, и неизлечимые люди рождаются и которые любят к врачам ходить и подхватывают болезни и убедительно денег на это просить, придумка правда реальности, так никогда преступность не изведут порядок не наведут и не злечимое не вылечат.... Так врачам надо и их лаборатория придумывающим болезни а больным болеть....
Чтобы пополнить Рай.