Философия

Наркотики принимают, потому что не верят в будущее? Или все таки из-за дурости?

Из-за того, что попробовали. От этого почти невозможно потом отказаться так как мы от природы наркоманы, эндорфины это внутренние наркотики дающие нам чувство счастья тем самым стимулируя желание жить.
Александр Родыгин
Александр Родыгин
84 346
Лучший ответ
Сначала их принимают что бы попробовать получить кайф, затем. что бы его получить, а позже уже для того. что бы выжить более менее сносно. О кайфе речи почти нет. хотя стремление к нему все равно остается. В какой то момент кайфом может представиться двинуть кони.
Так или иначе их принимают вовсе не из за веры или неверия, но то в принципе может появиться по конец. кстати, как и вера.... Среди наркоманов много верующих всех мастей. Кому то это даже помогает бросить. что еще раз показывает. что вера по сути тоже подобие наркотика. Она способна заместить другой. Благо хоть она организм е разрушает. Но вот с психикой не так гладко. А то что ее всюду проповедуют, плохо.

Ну а дурость.. . Все мы сильны задним умом. просто у кого то он сильнее и забегает вперед. а у кого то слаб и отстает на несколько лет.
Идиоты потому что=))
Людмила .
Людмила .
70 471
для ухода от решения проблем..
М*
Милашка ****
55 355
Сегодня каждый школьник знает что такое наркота, как можно назвать умным того кто туда лезет, кроме как только примитивным и не назовешь
Елена Беляева Я бы с Вами согласилась, если бы этого не было так много. А значит уже не примитив, а что то посерьёзнее. Спасибо
Дорогой друг! ! Почему многие люди занимаются наркотиками.... все... очень просто... наркотики... пьянство... искушения.... и много другое... все это работа адептов дьявола... в его сети попадают молодые неопытные души... которые... гоняются за желаниями... и не работают над духовным совершенствованием... и развитием.... людям не хочется подумать о последствиях.... получить... много удовольствия... а там трава... не расти... в ауру... этих душ вселяются демоны... и уже... они управляют человеком.... вот почему... очень трудно... излечить это.... на уровне психики.... происходят... изменения... которое... надо в будущем... возвращать в исходное... положение...!
Иван Томилов
Иван Томилов
23 470
Приняв один раз наркотик ты уже ни о чём другом не будешь думать.... какое нахер будущее.... им жизнь уже не приносит никаких интересов.... они на одной волне ...принять... побыть в этом состоянии.... принять... опять зависнуть.... им не важно не здорвье своё....ни своих близких ...ничего не интерисует их ...они диградируют.... перестают размышлять.... эгоисты....
David Kapanadze
David Kapanadze
13 915
Тот кто не бахался тот ничего не знает, в трезвой голове мысли теребя, тот кто бахался не понял ни х....
Вадим Бурзаев
Вадим Бурзаев
12 870
David Kapanadze убей барыгу....
У атеистов один лозунг: "Прожить в ЭТОЙ жизни подольше; получить удовольствий побольше, а страданий, конечно-же, поменьше! " Наркотики и алкоголь полностью соответствуют этому лозунгу! Укололся или глотнул-и КАЙФ!! ! Быстро и эффективно! А последствия?!.. Последствия атеистам "по-барабану"! Ведь (по их ВЕРЕ) усопшие не пробудятся после сна ("Лазарь уснул и Я иду разбудить его"), а, значит, и не надо будет отвечать за содеянное.. . Так что "Дави на газ!!! " (ТОрмоза и руля НЕ существует! ) Продавцам наркотиков и алкоголя такое "мировоззрение"- бальзам для души!!!
Андрей Андрей
Андрей Андрей
10 313
из-за характера духовного (морально-нравственного) ВОСПИТАНИЯ, позволяющего человеку совершать такие поступки.
Потому что не видят смысла в жизни. Просто существуют и им кроме наркотиков больше ничего и не нужно. Брось собаке кость и она счастлива.
Ринат Кадыров
Ринат Кадыров
6 000
А кофе с шоколадкой - это наркотик!?
Елена Беляева Не обижайтесь, но Вы сравнили ...с пальцем.
будущее сдесь непричем просто поначалу кайф реальный оторватся тяжело. главное не начать. мне знакомый описал так действие наркотиков как в сексе кончаеш только по 3 часа длится.
Наркотики принимают паразиты, что сидят в теле человека. У истинного человека нет таких чувств, которыми позитивно воспринималась бы эта гадость. Надо работать на повышение энергии.
а вы хотите роясь в мусоре узнать что такое мироздание?
Елена Беляева Это не мусор, это беда нашей молодежи и не только молодежи И никто не знает когда это может каснуться лично его, даже через его детей и внуков