Философия
Женские слезы -это ясно, а мужские...
мужские - обычно от бессилия изменить ситуацию: вроде и не слабак, и не дурак, а вот поднесла судьба подлянку, - и ничего нельзя сделать.. . Особенно плачевно, когда "подлянка" - результат собственной ошибки
Мужские слезы - это Мужество Духа!
Мне трудно написать про слезы те, мужские,
Я редко в жизни видела на лицах у мужчин,
Лишь в горе, текла слеза беззвучно и бессильно,
И болью наполняла весь дом и двор, овин.
И содрогаясь от беззвучного рыдания,
Пытаясь вырваться из пламени потерь,
Мужчина прячет слезы от страдания,
И снова в нем лесной мужает зверь.
И разве можно оценить скупые эти слезы,
Они дороже женских всех любых обид,
Когда мужчина плачет, то стихают грозы,
И плавится седой гранит и монолит.
http://stihi.ru/2010/10/03/8106
Автор *SPACE*
И содрогаясь от беззвучного рыдания,
Пытаясь вырваться из пламени потерь,
Мужчина прячет слезы от страдания,
И снова в нем лесной мужает зверь.
И разве можно оценить скупые эти слезы,
Они дороже женских всех любых обид,
Когда мужчина плачет, то стихают грозы,
И плавится седой гранит и монолит.
http://stihi.ru/2010/10/03/8106
Автор *SPACE*
Боль... в Душе
Если мальчик плачет, значит есть причина. Если слезы прячет, значит он мужчина. (Детский стишок)
избавляется от излишней соли в организме.
это редко, но пусть у вас достанет деликатности их не заметить
Когда лук режешь...
Не люблю когда мужики плачут. Это идет только женщине.
Макпал Муратхановна
Я вас сейчас удивлю: если уж мужчина плачет, то совсем не для того, чтобы кому-то это понравилось. Сказать "женщине идет плакать", - значит признать, что женщины-лицемерки, и их слезы-всего лишь метод психологического давления. Еще раз вас удивлю: не все женщины такие.
а мужские- это соль женских.
с 5-6 лет примерно крайне редко плакал, но как с армии пришел-бывало. при чем из за тупой фигни типа мелодрамм всяких, над которыми обычно смеялся... видать чича немного мозги покривила. сейчас все в норме, не плякаю)))
Женские слезы -это ясно, а мужские.. .
это не важно. это не известно. возможно это обман.