Философия

Как же быть, когда вокруг все закрывают уши и глаза!!!?

Это смотря где Вы живете. Я, к примеру, особо не жалуюсь, у нас на Кавказе и место для старушки в переполненном автобусе найдется и мимо прохожего с сердечным приступом не пройдут, и дорогу доходчиво объяснят, если, конечно, сами знают как добраться. Поэтому, лично передо мной меркнут все прелести мегаполисов, где человека могут пополам под трамваем разделить, а прохожим хоть бы хны.. . А все идет от воспитания, дети учатся у своих родителей и, если Вам было в жизни некогда до других, то им будет глубоко параллельно до остальных. В детстве, ездя на питерском метро часто думала: "Почему старушка с авоськой стоит, а молодые парни в наушниках сидят, если даже написано, что места для инвалидов и женщин с детьми? " Бабуля не инвалид, но стоять ей, наверное, сложнее, чем парню 18 летнему. А просто мама с папой не научили, вот и вся беда))))))
Андрей Стош
Лучший ответ
А вы любите показывать и рассказывать..?)))
Aruka* Janymka*****
Надежда Зайнуллина Не то чтобы я любитель этого, но иногда становится невыносимо....))
Форест Гамп--разговаривай хот так.
Но не молчи!
Я очень тебя понимаю-.
Иногда просто иконе говорю--когда не знаю, что и как,
сижу и говорю с иконой.
Таня Ганина
А ты говори, что денег дашь!
Сразу все уши открывают..
Альгиc Ильясов
А электричеством их!
воспитывать своих детей иначе
Оставайся один НОРМАЛЬНЫЙ! ! :)
Да как же)) ) Мир не без добрых людей, у всех ушки на макушки и взгляды скользящие и завистливые, только и думают, как тебе подножку подставить)))
Мария Гаус
быть самим собой.
не поддаваться давлению масс.
поддержки можно дождаться только от близких.