Настоящий Праздник - для души праздник. Он для меня светлый и радостный, независимо от того, какая погода в этот день.
С самого детства для меня это был особый праздник. Мама всегда сама куличи пекла. Аромат был на всю квартиру.
Раньше в этот день всегда с мамой и тетей на кладбище ходили. Теперь они сами под землей. А я хожу к ним на Радоницу.
А в Пасху Христову просто радуюсь :)
Философия
Что значит Пасха для Вас?...
Дань традиции
когда разговляются евреи и католики, портится погода.
кстати, сегодня у меня 9 дней лечения прополисом. тоже дождь пошёл. значит, лечение подействовало - болезнь выходит. на этом можно и приостановить лечение. до следующего курса.
яйца вареные поесть, с майонезом
Для меня прекрасный выходной с ребёнком. Я работаю, даже в эти дни. Но смотрю на людей вокруг как все жрут и пьют до скотского состояния.. И что-то мне не по душе от этого Праздника.... Какая-то массовая обжираловка, с людьми массово покупающими свечку и святую воду, Люди которые о Боге вспоминают только как дань Моде... Незнаю.. Хочется уйти в глухой лес на эти дни чтоб всего этого не видеть.
За обедом некуда приткнуть глаза, ибо в телевизоре, по всем программам, либо снисхождение благодатного Zippo, либо ещё какая-нибудь хрень.
один из праздников, одной из многих религий
Паска с копченым салом и водкой, и надежда на спасение меня грешного.
Ничего не значит. Просто выдуманный праздник. Нигде не слыхано и не видано, . ничего подобного, чтобы Христос воскрес и явился нам, по сути наконец-то. Христос давно мертв
это и исход евреев от фараона,
и воскрешение Христа.. .
но более- Бог сущий, для всех единый...
и воскрешение Христа.. .
но более- Бог сущий, для всех единый...
Ничего. Праздник чужой традиции.
плагиат языческих культур