Философия
Чем вы питаетесь в духовном смысле?
В духовном смысле самое хорошее питание-это общение с хорошими людьми, которые понимают тебя и с которыми ты можешь обсудить свою точку зрения.
Душами тех кто ими не дорожит, дарит попам или продаёт за деньги.
Отрицанием Всего.
знаниями)
Ощущением себя частью ОДНОГО БОЛЬШОГО, БЕЗСМЕРТНОГО, ЧИСТОГО, ВСЕМОГУЩЕГО, и мыслью стать целым !
Скажу как на духу)))))) )
В собственном соку ...провонялся уже... аж задыхаюсь))))))))
Иисус здесь процитировал пророка Моисея, который говорил израильтянам: «Он [Иегова] смирял тебя, томил тебя голодом и питал тебя манною, которой не знал ты и не знали отцы твои, дабы показать тебе, что не одним хлебом живет человек, но всяким словом, исходящим из уст Господа, живет человек» (Второзаконие 8:3). Давая израильтянам манну, Иегова не только снабжал их пищей, но и кое-чему учил. К примеру, они должны были «собирать ежедневно, сколько нужно на день». Если они заготовляли больше, чем нужно на один день, остаток начинал дурно пахнуть и в нем заводились черви (Исход 16:4, 20). Однако этого не случалось в шестой день, когда им нужно было собирать в два раза больше, чтобы хватило и на субботу (Исход 16:5, 23, 24). Таким образом, благодаря манне в их умах ясно запечатлялась мысль, что они должны быть покорны и что их жизнь зависит не от одного хлеба, но от «всякого слова, исходящего из уст Господа».
Песнями Виктора Цоя. Читаю Валерия Синельникова и Луизу Хей. А вообще у меня сейчас духовный кризис. Хочу уехать подальше от всех, обдумать планы на будущее и вообще решить, что делать со своей жизнью...
Творчеством и любовью.
энергией