Много их.. .
"Не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.... "
"Те, кто жалуются на проблему - те удваивают зло. Те, кто смеются над ней - уничтожают его" и т. п.
Философия
А какой у вас самый любимый афоризм?
И на земле стоять - не значит не лететь,
Внезапно замолчать - не значит умереть,
И замереть, когда в глазах увидишь смерть-
Не значит боль и унижение стерпеть…
Бежать стремглав во мрак - не значит уходить,
И отпустить, смеясь - не значит отступить,
Не отомстить - не значит всё простить,
И порознь быть - не значит не любить…
Внезапно замолчать - не значит умереть,
Не значит боль и унижение стерпеть…
Не отомстить - не значит всё простить,
И порознь быть - не значит не любить…
Что ж Вы так убиваетесь, Вы так никогда не убьетесь.
"Если тебе надоело доказывать, что ты не верблюд - просто плюнь! "
Жизнь вредна-от неё умирают. Ю. Олеша.
Никогда не сдавайтесь — никогда, никогда, никогда. Никогда, ни в большом, ни в малом, ни в крупном, ни в мелком, никогда не сдавайтесь, если это не противоречит чести и здравому смыслу. - Черчилль.
Все пройдет.. . ( Ничто не вечно под Луной)
"Не привыкнешь - сдохнешь. Не сдохнешь - привыкнешь" - М. Жванецкий
Не важно все знать.... достаточно все понимать!
Их два. 1.всему свое время, и до тебя очередь дойдет. 2.не всё,что тебе хочется, нужно тебе.
"Ели вы думаете, что "сможете" или "нет" -
Вы в любом случае правы! "
Душа человека расположена в трех частях тела: в голове, в сердце и в паху)
тебе это надо?
если ты споришь с идиотом, то он вероятно делает то же самое
Дела говорят громче всяких слов.
Истина не в словах говорящего, а в ушах слушающего.
Дорогу осилит идущий.
Хочешь, чтобы тебя любили, полюби себя сам.
Не лечись у больного врача. Не советуйся с неудачником.
Черная полоса иногда бывает взлетной.
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.
Дорогу осилит идущий.
Черная полоса иногда бывает взлетной.
Чтобы носить очки мало быть умным, надо еще и плохо видеть!
...было бы желание - умение придет!! ! задуматься если, в этом есть огромный смысл! ..когда есть огромное желание, нет некаких препятствий для тебя чтоб его осуществить!!!!
Никогда не заглядывай слишком далеко. - Тендар.
Страсть часто превращает умного человека в глупца, но не менее часто наделяет дураков умом. - Ф. де Ларошфуко
Удача подобна стеклу: чем ярче блестит, тем ярче бьется.. . -Публий Сир