Философия
напишите свой любимый афоризм!
Главная мудрость воина состоит в том, чтобы правильно выбрать себе безумие....
У меня много любимых, на разные случаи жизни свои темы http://www.aphorism.ru/index_tema.shtml выбирайте сами :)
Никогда не следуйте никаким советам, включая этот.
Помоги себе сам.
Достоинство часов не в том, что они идут,
а в том, что идут верно.
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.
не суди и не судим будешь
Не быть любимым - это всего лишь неудача! Не любить - вот несчастье!!!
Лучше меньше, да лучше.
я как вымокшая соль в солонке - не высыпаюсь
1. Никогда не сожалей о том чего у тебя нет
2. Никогда не верь глупостям
3. Не в коня овёс (если не делаешь то что в 1 и 2)
2. Никогда не верь глупостям
главное - глаза !
"Зато у моего народа - какие глаза! Они постоянно навыкате, но - никакого напряжения в них. Полное отсутствие всякого смысла - но зато какая мощь! Эти глаза не продадут. Ничего не продадут и ничего не купят. Что бы ни случилось с моей страной - эти глаза не сморгнут. Им всё божья роса... "
Алексей Волянюк
Крылья, ноги! Главное хвост.
Habent sua fata Libelli - и книга имеет свою судьбу!
"Не бойся ни человека, ни дел его и воздавай добром на зло, ибо таким возданием возвышается твой дух"