Безотвественность в выборе :
1. Не принято решение о чём мыслить, и что чувствовать.
2. Не принято решение куда стремиться, к чему идти, сознательно развиваться.
3. Не принято решение чего хочется.
4. Не принято решение как получать желаемое.
5. Не принято решение с кем общаться и кому уделять своё время, внимание, энергию.
...
Это толика той безответственности и несобранности, которая превращает жизнь в путаницу, хаос и неразбериху.
Философия
Какова причина всех проблем?
Ошибки и нарушения заповедей ...
Отсутствие определённого опыта.
Прям уж и всех?
На каждую проблему своя причина, бывает и не одна...
она скрывается в самом человеке. . ведь сами по сее события ничего не значат. . проблемы мы создаем САМИ себе...
Жека_ Best
И Вам Любви и Счастья!!!
Пробел понимания который мы не видим и поэтому он кажется нам черным)))))))
бытие. или большой взрыв.
Отсутствие ,,,ГАРМОНИИ ...между ДУШОЙ и УМОМ,
Жалость к себе.
Невежество...
Не две беды. Россия.
Когда бы я спросил мессию…
Сто тысяч "что и почему… "
Сошлись в одном (как ни спроси я) :
Одна беда (на всю Россию) –
Неуважение к уму.
Когда бы я спросил мессию…
Сто тысяч "что и почему… "
Сошлись в одном (как ни спроси я) :
Одна беда (на всю Россию) –
Неуважение к уму.
Ваших, или моих?)))
Глупость.
Откуда берут начало эти поиски ответов? Жажда раскрыть тайну жизни, даже когда мы не можем ответить на простейшие вопросы? Зачем мы здесь? ! Что есть душа? ! Почему мы видим сны? ! Может проще и вообще не пытаться, не исследовать, не стремиться? ! Но такова природа человека.. . Это в его сердце.. . Мы здесь как раз за этим.. . И мы все равно боремся, пытаемся чего-то добиться, изменить мир, мечтать о надежде, не осознавая, кто встретиться нам на пути.. . Кто же из целого мира незнакомцев возьмет нас за руку, затронет наши сердца, и разделит тяготы этих стремлений...
В невозможности подстелить во всех местах возможного падения...
надуманность,,
Мож быть в глупости.
просто так устроен мир - сложный и непонятный с одной стороны, навязанный сегодняшними условиями жизни и внутренний мир личности со своими печалями и радостями