Философия
Включить Телевизор? Выключить Себя? Что человек утрачивает, имея телевизор??
это явление действительно имеет место быть. мы утрачиваем свои способности - строить образы, воображать всё в мельчайших подробностях, широко мыслить, рассуждать опираясь на своём опыте, двигаться больше, заниматься делами по хозяйству, прогуляться с друзьями и многое другое.. . мы утрачиваем, но не теряем, всё дело в нас, всё дело в нашем выборе, мы каждый день делаем выборы в своей жизни и каждый раз считаем, что он правильный.. . и если мы выберем больше не смотреть телевизор, а заниматься другими делами, всё утраченное начнёт возвращаться, но для этого у нас должны поменяться убеждения, должно поменяться мировоззрение, должна появиться мысль о бессмысленности просмотра телевизора и многое другое.. . всё зависит от каждого из нас...
Он утрачивает грызение семечек и игру в лото.
Приобретает кругозор.
самостоятельное мышление: "а реклама -то работает")))
грамотный вопрос. .
в доиннетовскую эпоху у меня была одна знакомая дама 35 лет. .
она либо 1 болтала по телефону. 2 читала 3 смотредла телевизор.. и при том некогда была обедительницей всероссийской олимпиады в школе и выпускницей МГУ. .
Главная задача была одна-лишь бы не общаться с самой собой.. СТРАХ убил в ней жизнь.
Умение иметь радио
Внимание к себе и осознанность. А интернет вообще может обнулить.
а ты ТВ давно смотрела? Помнишь, как он выглядит? Судя по колличеству твоих деблоидов (баллов) -забыла как.... ну, типа, монитора, но без клавиш
Сабина Имамвердиева
Я в курсе событий, я читаю все новости ..)
За каждый час просмотра - пачку макарон, т. е. лапши у себя на ушах :)
свободные ни чем не контролируемые иллюзии