Философия

Признак старения женщины - она утрачивает способность не нелепо вести себя как маленькая девочка?

Ленок Русских
у меня брат адвокат и сестра троюродная тоже... адвокат... так она никогда себя не вела как маленькая девочка... всегда такая строгая... ухоженная.... лишь иногда в компании сдержанно шутит.. хотя с юмором у нее все нормально.... такая холодноватая леди из фильма.... в костюме от Шанель:))... я и в 30 лет не считала ее старой.... а сейчас ей 45 и она все такая же ..работает... достаточно стройная и сдерженная как и раньше.... голос низкий.... помню ее еще когда ей было 15 она всегда больше молчала... иногда улыбаясь.... карьера у нее идет отлично... умная.... по-своему она всегда была хороша.... но ее поведение даже в юности никогда не напоминало поведение маленькой девочки.... а способы защиты, которые она практикует и сама разрабатывает не лишены признаков того, что их придумала и провела натура творческая и сильная... глаза у нее почти всегда живые и внимательные....
Юрий Бессолицын
Лучший ответ
стареет, когда утрачивает интерес к себе, как к женщине
совершенно верно она теряет свою непосредственность.
когда целлюлит под кожей\
и говорит одно и то же
**
**tedy **
Нет. Признак старения женщины - это когда она ведет себя как маленькая девочка и выглядит при этом не умилительно, а отвратительно.
Чепуха. Всякий возраст женщины красив по-своему. Конечно, если молдящаяся шлюха хихикает как целка, тут ты прав, а достойная женщина красива и в бабках.
Ludmila Butylskaya
Таня Поправко Меня поучали....но извините вы настолько грубо высказываетесь....что неприятно становится....Вы всегда так общаетесь?
Погасший взгляд-признак.