Философия
Хороший поступок пожертвовать маленькой девочкой что бы спасти себя?
если ее отец хочет убить вас, правильнее спасти себя или ее? если равноценность жизней по сути одинакова
всё будет зависеть от твоего решения, если ты не будешь чувствовать угрызения совести оставшуюся жизнь, можешь спастись сам, если ты понимаешь что большего в жизни не достигнешь и не видишь смысла жить, то лучше спаси её, но на самом деле нет смысла кем- то жертвовать если можно спастись обоим
Себя конечно
......... Kasimov
почем прошу аргументировать ответ
в критических ситуациях человек редко думает и поступает так как поступил бы по велению сердца
......... Kasimov
у меня протез сердца резиновый катетор
Вячеслав Кривоносов
да короче вы поступите так кем вы понастаящему являетесь , а без критической ситуации вы себя не знаете , может вы герой или последний трус и будите молить о пощаде даже если в этом нет необходимости ...на то и критическая ситуация что ум не работает , включаются истиные драйвера всашей личниости
Что значит СПАСТИ СЕБЯ?
От Кого спасаться?
От чего спасаться?
Что такое спасение?
Спасение= что это такое?
Как это понять= спастись? Это что значит?
Обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления и разблокировать Систему, не оказаться в топках и зажарках в пекле под пситеррором в Аду или не оказаться в местах лишениях свободы, в бедности, не болеть?
Мясные тела умирают и погибают у Всего Человечества в порядке очереди и при этом Души рождаются в новых Телах из тела Мамы?
Вот я не хотела обратно возвращаться в эту жизнь в это тело Человека.
А Мою Душу против моей воли насильно вселили в это тело Человека.
Это что такое и как это понять?
Я не хотела обратно возвращаться в эту жизнь в это тело Человека!
Я пыталась сопротивляться, но Мою Душу против моей воли насильно вселили в это тело Человека.
Так это что такое?
Вот интересно узнать, что это такое СПАСЕНИЕ в понятии Людей и с точки зрения Каждого Человека?
От чего спасаться то?
Надо разблокировать Систему?
От Кого спасаться?
От чего спасаться?
Что такое спасение?
Спасение= что это такое?
Это что такое и как это понять?
Так это что такое?
От чего спасаться то?
Надо разблокировать Систему?
......... Kasimov
спаси ее от смерти или себя имею ввиду, меня или она?
Виталий Щелчков
Смерти мясного тела Человека? В основном Мясные Тела Людей живут до 100 лет на планете Земля, а вот Души живут постоянно на этом участке Вселенной и потом снова и снова Эти Души могут рождаться в телах Людей из тела Мамы?
Может быть необходимо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор , научиться разумно управлять погодой на планете Земля, открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми,
Люди могут взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах ?
Виталий Щелчков
Люди могут взять разумный контроль над управлением процесса безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей , траектории движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной?
Обязательно должна быть такая возможность для Людей?
Мать всегда пожертвует собой ради своих малышей.
......... Kasimov
она не моя дочь