Философия

пожертвовать миллионами людей, чтобы спасти свою семью ИЛИ пожертвовать семьей, чтобы спасти миллионы людей?

Mozilla Firefox
Мне ни то ни другое не нравится! :((
Ничего не выбираю.
Шерхан Темиров
Лучший ответ
конечно миллионами ради семьи! какие могут быть вопросы вообще
Нельзя ставить такие вопросы. Многое в жизни находится под табу, понимаете? Библия говорит однозначно, что каким судом судите, таким и будете судимы. Это означает в данном случае, что если я сейчас ответила бы что-то, то в дальнейшем эта ситуация обязательно проявилась бы в моей жизни. За каждое сказанное слово мы должны держать ответ.
Ламинат Vintage
А что без жертв никак нельзя?
Мухамед Туков
Нечё было семью заводить.. . ))
Конечно семья важнее, какое мне дело до других людеей кроме тех кто мне дорог?
Леонид Локо
В зависимости от того, кому ты хочешь отомстить.
\\\ Misha /// .
...меня бы и миллиард не остановил от выбора в пользу семьи ...главное чтобы родственники этого миллиарда не знали изза кого это
Михаил Гусев
пожертвую милионами (хоть я и обучен в СССР к самопожертвованию :-)))) ), т. к знаю по своим психологическим исследованиям, что более 99% пожертвовали бы мной (при условии снятия всех монументальных личностных масок)
Сначала нужно научиться жертвовать Собой.
К херам эти миллионы! Кто они мне? Что они для МЕНЯ сделали? Почему я им что-то должен? А х не должен? Значит судьба у них такая.. . Мактуб.. . Кысмет.. . Рок...
я выбираю пожертвовать NaZguL (задавшая вопрос) , что бы сохранить и семью и млн. людей