Философия

Любовь спасёт мир! А что тебя сейчас может спасти?

Юля Лях
вдохновение (а мир у меня внутри и так)
Владимир Воробьёв
Лучший ответ
Мудрость.
Юля Сахарова
200 гр и огурчик
Юля Лях Как примитивно
2млн 357 тыс 942 € ))
Я кухню должен успеть убрать:) это я тут фсех спасаю:)
В вопросе уже заложен ответ ).
Юля Лях „Мы можем избавиться от болезни с помощью лекарств, но единственное лекарство от одиночества, отчаяния и безнадежности — это любовь. В мире много людей, которые умирают от голода, но еще больше тех, кто умирает от того, что им не хватает любви. “ мать Тереза
чашка кофе
Юля Лях Всего лишь?!
Ахмет Хасянович Кабиров ну подождите мир спасать - не от вас ли?)
От любви бы не отказалась!
Hamza Saparov
Забота доброй девушки.
Спасти это громко сказано, скорее сделать мне приятно, тепло, произвести впечатление.
Наталья Гаман
Божья мудрость и его руководство для жизни.
Дмитрий Гузеев
не парьтесь, мне нравится жить)
Никита Шушаков
ну, мне проще думать, что любовь - это идея, а она просто есть, а не существует, и стал быть, ни кого не спасает, а наш мир имеет формы ее (идеи любви) воплощения, что дает шанс на будущее для мира, но только шанс, ну, а если любовь не найдет способов воплощаться в миру, то мир обречен ...
Андрей Акатьев
Любовь)))
Друг Семьи
Любовь спасёт мир (но только не т. н. любовь между одним кожаным мешком с костями и другими), но только любовь к Богу; не имея её - не возможно любить других живых существ... Так же как воду льют на корень дерева, а не на листья, цветы, плоды, ветки... Вот Бог и есть корень всего - если Он не доволен нами - нами не будет доволен никто другой... Поэтому наша главная задача - быть в сознании Бога - это значит, следовать согласно Его высшей воле, а не на поводу у наших ограниченных чувств и неукротимого ума, заражённых ложным эго!..
Лена Голубцова